ГОЛЛАНДИЯ. Пьяный русский банддипломат Бородин таскает детей за волосы в саду и по улицам

10 октября 2013 в 14:45

Голландская пресса сообщила дальнейшие подробности преступной деятельности русского банддипломата Дмитрия Бородина в Голландии. Газета Volkskrant в статье "Что происходит в доме дипломата Бородина?"  (Wat gebeurde er in het huis van diplomaat Borodin?) в частности пишет:

"Русский дипломат Дмитрий Бородин вечером в субботу напился и таскал своих детей за волосы в саду дома, в котором он проживает (фото "Резиденции Сейнпост" (Residentie Seinpost) в Шевенингене (Scheveningen), где живет русский банддипломат Дмитрий Бородин). Соседи были обеспокоены за состояние детей и вызвали полицию, Полицейские отвезли его в участок, чтобы помешать дальнейшим истязаниям детей. Об этом газете сообщили источники, знакомые с полицейским протоколом.

Незадолго до этого в неприятности с полицией попала жена Бородина. Она, находясь под воздействием алкоголя, разбила на своей машине, над которой она потеряла управление, четыре других автомобиля. Это произошло неподалеку от квартиры дипломатической четы. Гаагская полиция не комментирует происшествие".

Информацию о преступной деятельности Бородина дополняет голландская газета NRC:

"Полиция получила большое число жалоб на него. Один очевидец сообщил, что видел, как его детей спасали на пляже (видимо, оставил без присмотра, Шевенинген - морской курорт - КЦ), другой очевидец сообщил, что видел, как Бородин таскает своих детей по улице за волосы, другие уведомили полицию, что из его квартиры всегда слышен сильный шум".

Голландское телевидение NOS тем временем выложило видеоинтервью с доцентом по международному праву Аннемарикой Вермеер (Annemarieke Vermeer) из Амстердамского университета, в котором она заявила, что голландская полиция действовала абсолютно правильно, доставив в участок  Бородина и его жену вместе с детьми, так как для детей создалась чрезвычайная ситуация. Тут не до Венской конвенции по иммунитету садиста.

Действия полиции также полностью одобрил мэр Гааги (там находится русское бандпосольство)  Йозиас ван Аартсен (Jozias van Aartsen), который заявил:

"Полицейские обязаны защищать детей от русского дипломата. Согласно закону о правах ребенка (kinderrechtenverdrag), полицейским не оставалось ничего  другого делать, как его арестовать".

"Ван Аартесен выразил понимание, что министр иностранных дел Тиммерсманс извинился перед русскими, так как ему приходится заботиться об отношениях с другими странами", передает NOS.

Отметим, что это те еще отношения, когда русские пираты из банды ФСБ безнаказанно захватывают голландское судно в нейтральных водах, а Голландия лебезит перед отпетыми международными террористами с Лубянки. Более того, когда Тиммерсманс заявил, что Голландия подаст на Россию за пиратство в Международный трибунал по морскому праву, он специально оговорил в рамках финляндизации Голландии, что его интересует только корабль и команда, а плененный голландский эколог - "внутренне дело русского следствия".

До этого тоже самое о "внутреннем деле русского следствия"  заявили  премьер и президент Финляндии в отношении финского эколога Сини Саарелы, взятой в заложницы террористами.

Напомним, что Сини Саарела — особый случай. Она была взята международными террористами ФСБ не просто в плен, как остальные экологи, а в заложницы от злобы на Кавказ-Центр. Об этом сообщили сами террористы на своем московском сайте «Русская линия». При этом, согласно признанию чекистов, путь извилистой и путаной «русской мысли» (с) больного на голову Путина и его верных товарищей из КГБ (ФСБ) был следующий:

Сини Саарела — знакомая финского министра Хейди Хауталы, Хейди Хаутала в свою очередь знакомая издателя Кавказ-Центра Микаэля Стурше. Значит, взяв в заложницы финского эколога, органы отомстили, за правду, Кавказ-Центру.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр