МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. Швеция не выдала охранную грамоту британскому борцу с путинскими ворами и убийцами

1 октября 2013 в 23:04

По сообщению американского портала Buzz Feed, проживающий в Лондоне борец с путинскими ворами и убийцами из банды ФСБ Браудер отказался от поездки в Стокгольм, где он должен был выступить в парламенте в пользу принятия Швецией Списка Магницкого, вводящего санкции против путинских воров и убийц из числа высокопоставленных членов банды ФСБ и подчиненных ей других русских банд.

Причиной его решения стал отказ шведских властей выдать ему охранную грамоту против его возможного ареста и высылки в Россию, где его преследуют за правду  и хотят убить тюрьме.

Ранее Броудер без проблем получил такую грамоту от властей Голландии и Германии. Интерпол не признает ордер на его арест, выданный засевшей в Кремле уголовной бандой Путина.

"Это стратегия умиротворения русских", заявил Браудер порталу  BuzzFeed. “Они не хотят ничего делать, что может раздражать Россию. Они предпочли легкость дипломатии правильным действиям".

Напомним, что правящая в России банда ФСБ убила в 2009 году сотрудника фирмы Браудера С. Магнитского за то, что он разоблачил ее воровство государственных средств.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр