ПРАВОВОЙ ЧЕКИЗМ. Путин покарает учеников и близких «террористов», «террористы» покарают учеников и близких путинистов

29 сентября 2013 в 12:33

По сообщению путинских СМИ, Путин приказал своим карманным думакам подписать его указ о новых карах «террористам». Согласно приказу, его "уголовный кодекс" дополняется серией новых кар за «терроризм», в том числе за «прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности, а также за организацию террористического сообщества и участие в нем».

Кроме того, Путин приказал отштамповать его новый закон о возмещении нанесенного «террористами» ущерба  за счет родственников «террористов» и «лиц, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги ему». Приказ уже направлен в "профильные комитеты" путинистов.

При этом родные и близкие «террористов» "будут расплачиваться за него только при наличии достаточных оснований полагать, что деньги и ценности получены ими в результате террористической деятельности." Был бы закон, основания найдутся.

В настоящее время ущерб, причиненный в результате «теракта», возмещает сам «террорист», а также правящая чекистская хунта.

Таким образом, согласно вековому принципу симметричному соответствию кар, которые неизменно подтверждается во всех войнах, например, во второй мировой 1939-1945, «террористы» получают право наказывать учеников путинистов -  студентов для кадровых должностей в системе административного аппарата путинизма: юристов, дипломатов, попов, экономистов и т. п., а также родственников и близких этих учеников и уже функционирующих путинистов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр