РАЗБОРКИ. Патриот-главсодомит России стал нерукопожатным для запада и росдемократов

4 сентября 2013 в 15:06

Американское агентство Buzz Feed передало о разоблачении ранее очень любимого на западе главного открытого содомита России Николая Алексеева:

"Когда один американский порнограф обвинил его в продаже содомитского сообщества Кремлю, Николай Алексеев рассердился. Наиболее известный активный содомит России обещал стребовать с автора статьи 2 миллиона долларов и нанять киллера, чтобы его убить в случае, если эта статья вызовет смерть его матери.

17 августа Алексеев написал в своем ЖЖ по-английски: "Западные СМИ не уважают Россию и ее народ, включая содомитское население".

Ранее Алексеев часто вступал в конфликт с глобальным всплеском интереса к правам русских содомитов. Он был против бойкота русской водки и СО. Она нападал на русских содомитов, ищущих политического убежища в США из-за их преследования в России. Он написал статью для финансируемой Кремлем пропагандистской сети "Раша тудей" .

Агентство приводит следующие высказывания главсодомита в его ЖЖ:

"Я предупреждаю американскую еврейскую мафию, что результаты ее деятельности в России будут нулевыми!  Русские у себя в стране, которые ненавидят ваши методы, победят в борьбе! (пост по английски)

- Жиды сейчас уничтожают ЛГБТ движение в России. (по-русски)

- Не так много людей в сегодняшнем мире могут сказать, что они думают о жидах (jids). Я могу. Слушайте! (по-английски)

- Жиды - зассанцы (Jids are pissed). Это не они страдают в борьбе за ЛГБТ в России. Но на олимпийской волне они подумали, что могут захватить это движение. Не получится! (по-английски)

- Путин может сейчас сделать потрясающий маневр и тоже встретиться с активными русским содомитами во время визита Обамы. Но с другими" (по-английски), цитирует портал русского патриота Алексеева.

Принимает ли Путин ценную идею своего патриота-главсодомита и в какой обстановке будет происходить встреча активных содомитов России с пассивным, русские СМИ не сообщают.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр