НРАВЫ. Русские певцы - наглые и развязанные содомиты

22 августа 2013 в 14:53

По сообщению американского журнала The Atlantic, в России, популярны эстрадные исполнители-содомиты, которые одеваются кричащие и ведут себя крайне развязано и манерно. Так, содомит-певец Борис Моисеев, которого очень любят русские домохозяйки, не скрывает своей педерастии.

Достаточно посмотреть одно из его выступлений, чтобы убедиться, что "артист" одевается очень вызывающе: блестящий спортивный пиджак, ожерелье из бусин, пурпурная помада и брюки, которые не посрамили бы и принцессу Жасмин.

Дефилируя по сцене в окружении полуобнаженных "партнеров", содомитов-танцоров, Моисеев виляет бедрами и взмахивает руками в  наглой "соблазнительной" педерастической  манере. Это выступление более эпатажно, чем то, что можно увидеть на парадах содомитов.

Другая "звезда" русской эстрады – Филипп Киркоров – не признает себя педерастом открыто, однако слухи по поводу его содомии не затихают. Певец накладывает яркий макияж и ведет себя «как примадонна». Многие называют его недолгий брак с Аллой Пугачевой (русский псевдоним певицы Фани Певзнер - КЦ) «деловым союзом» и «прикрытием».

Подобных примеров масса: Сергей Зверев с его белокурыми локонами и нарумяненными щеками, «девушка-сорванец» Земфира, у которой, по слухам, роман с актрисой, группа девиц "ковырялок" «Тату», некогда популярная не только в России, но и за ее пределами.

Передачу «Новые русские бабки» ведут двое переодетых педерастов, а один украинский шоумен до недавнего времени выступал на русской эстраде под псевдонимом Верка Сердючка. Большинство представителей русской эстрады – педерасты, "бисексуалы" или "трансвеститы".

Популярность таких "исполнителей" берет начало из педерастической традиции, которая веками существовала в русском театре и на музыкальной сцене. Здесь всегда любили представления, на которых актеры-педерасты паясничают, показывают сатирические сценки, используют марионеток или переодеваются в женское платье для создания комического эффекта.

Не стоит забывать о любви русских к их педерастическим опере и балету. Таким образом, современные певцы не ассоциируются у зрителей с педерастией – считается, что они просто создают красочное зрелище.

Публицист Стефан Амико, который в настоящее время пишет книгу о содомии в русской эстраде, указывает, что певцы-педерасты скрашивают унылые будни русской глубинки. Амико опросил многих жителей провинциальных городов, и большинство из них высказало именно такую точку зрения.

Как правило, "исполнители" открыто не подтверждают и не опровергают слухи о своей содомии. Это создает ореол таинственности и дает пищу для обсуждений – в результате популярность певца растет.

Однако как только кто-то решает открыто заявить о своей педерастии, русская публика порой бывает шокирована. В последнее время начались нападки на самых ярких представителей русской национальной педерастии на эстраде. Так, Верке Сердючке не продлили контракт с одной из русских программ из-за того, что содомит пропагандирует «нетрадиционные отношения». Однако большинство русских продолжает хранить верность полюбившимся "звездам"-педерастам.

В январе этого года русский тележурналист Антон Красовский открыто заявил о том, что он педераст, и его немедленно уволили. В то же самое время в Кремле проходил концерт Валерия Леонтьева, который танцевал на сцене в облегающем кожаном костюме с блестками. 

«Только умом Россию не понять (Russia cannot be understood with the mind alonе)», заканчивает статью американский журнал, не вдаваясь в подробности того, что педерастия со времен царствующих русских содомитов Ивана Грозного, Петра Первого или Владимира Бланка-Ленина, всегда была одним из главных элементов общественной жизни России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр