ДЕРУСИФИКАЦИЯ. Донские казаки категорически отказываются считать себя русскими

19 августа 2013 в 19:48

По сообщениям СМИ русских оккупантов Казакии, признанной Америкой порабощенным Россией независимым государством в резолюции конгресса США от 1959 года, участники прошедшего в Ростове-на-Дону митинга потребовали от Москвы внести в "устав Ростовской области" положения о признании русских и казаков коренным населением региона.

Митинг закончился принятием резолюции, в которой участники акции заявили о намерении создать координационный совет для защиты прав коренного населения.

Напомним, что на самом деле русские (москали) никогда не были "коренным населением региона", зато они всегда были самыми лютыми врагами казацкого народа.

В 1917-1933 гг. русские провели в Казакии геноцид казаков в рамках своей программы "деказакизации". Русские бросили в лагеря смерти не менее 100.000 казаков, включая детей с 14-летнего возраста.

В Пятигорске расстреливали по 300 казаков в сутки, включая женщин и детей. Многие казацкие станицы, например, Калиновская, были сожжены русскими дотла. За несколько недель в 1919 году русские вырезали не менее 10.000 казаков в том числе женщин и детей.

А в 1932-33 гг. русские массово уничтожали казаков Голодомором. В конце второй гражданской войны 1941-45 гг. британские демократы, оккупанты Австрии, выдали на убой русским 45.000 казаков.

Русские в своей зоне оккупации Австрии на месте уничтожили под зверскими пытками многие тысячи из них, а остальных увезли добивать в свою Московию.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр