СТУКАЧИ. Демобщественность настучала в ФСБ на большого друга русского народа доктора Йозефа Геббельса

11 августа 2013 в 23:24

По сообщениям чекистско-демократических СМИ России, первый и единственный роман соратника Адольфа Гитлера доктора Йозефа Геббельса «Михаэль. Германская судьба в дневниковых записях» ("Michael Voormann: Ein Menschenschicksal in Tagebuchblättern", правильный перевод: «Михаэль Фоорманн. Человеческая судьба на страницах дневника») выпустило в русском переводе московское издательство «Алгоритм».

Книга вышла в серии «Проза великих». На сайте «Алгоритм» голословно, с потолка, указано о мотивах автора, что произведение «не преследовало политических целей, поскольку во время его написания автор был окрылен единственной мечтой - стать литератором».

Полу автобиографический роман, согласно германской Википедии, был написан в 1923 г. в защиту христианства (Геббельс был верующим католиком). В романе рассказывается о поисках Бога главным героем - ветераном первой мировой, вернувшимся с фронта. «Христос не может являться евреем. И я должен доказать это, только сперва не по-научному. Вот так!» — указал в романе немецкий писатель.

Роман вышел в Германии многочисленными тиражами даже после оккупации страны иностранными войсками. В 1987 роман был опубликован в США в английском переводе.

Христоненавистник, русский  писатель-демократ с истинно славянской фамилией Д. Глуховский доносит  в ФСБ:

"Почему к издателям еще не пришли из правоохранительных органов? Следователи и прокуратура должны выехать за людьми, которые опубликовали роман Геббельса в серии «Проза великих». Это нацистский преступник, ответственный за 90 процентов пропаганды и прививала (так в косноязычном тексте доноса "русского писателя" - КЦ) отвращение к евреям, к демократическим ценностям. Публиковать труд такого человека в России унизительно для нашего народа».

Напомним, что закончивший престижный Гельдербергский университет доктор юридических наук Йозеф Геббельс (фото) - крупный государственный и политический деятель Германии, имперский министр народного просвещения и пропаганды (Reichsminister für Volksaufklärung und Propaganda) в 1933—1945,

Президент имперской палаты культуры Германии (Reichskulturkammer) в 1933—1945, мэр Берлина (1926—1945), имперский комиссар обороны Берлина (1942—1945), городской президент Берлина (1944—1945), имперский уполномоченный по военной мобилизации (1944—1945), имперский Канцлер Германии (30 апреля — 1 мая 1945 года).

По неофициальным, недемократическим данным Йозеф Геббельс, как и Адольф Гитлер, был убит в бою с автоматом в руках по обороне Берлина.

Согласно демократической немецкой Википедии, доктор Йозеф Геббельс был большим другом России и русского народа, но не большевизма.

"Геббельс был наполнен восторженной любовью к России. Большевицкую систему он считал только временным явлением (Goebbels war von einer schwärmerischen Liebe zu Russland erfüllt. Das bolschewistische System hielt er für nur vorübergehend)", пишет Википедия.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр