ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНА. В «Израиле» посадили 240 млн. деревьев и продолжают сажать. Почему?

Евреи в «Израиля» сажают деревья сотнями миллионов штук. Занимается этим специально «Еврейский национальный фонд» (ЕНФ). Этот фонд уже посадил 240 миллионов деревьев и продолжает эту работу с удвоенной энергией. И экология здесь, судя по всему, не причем.

Вот, к примеру, репортаж, показанный по еврейским телеканалам этой весной.

***

А что говорит Ислам об истинных причинах столько страстной любви евреев «Израиля» к посадкам деревьев, хотя сами иудеи категорически отрицают, что делают это, даже несмотря на телевизионные репортажи и официальные сводки. Раввин Аврам Шмулевич, к примеру, заявил на форуме своего «ЖЖ» следующее:

«Никто даже не знает, что это за дерево, тем более, никто их не сажает. К кораническим бредням мы серьезно не относимся».

Между тем ответ на вопрос почему евреи сажают деревья по всему «Израилю» сотнями миллионов штук можно узнать из хадиса Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам). В нём говорится:

- Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:

«Не настанет Час этот (т.е. предвестник Судного Дня), пока мусульмане не сразятся с иудеями. Когда станут (иудеи) прятаться за камнями и деревьями, камни и деревья будут говорить: «О мусульманин, вот позади меня иудей, иди же и убей его!», — (и скажет это каждое дерево,) кроме гаркада, ибо (гаркад) относится к числу иудейских деревьев». (Аль-Бухари; Муслим).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр