«Инферно»

«Инферно»

Лай собаки не вредит небу…

Ещё совсем недавно некие «граждане Кабардино-Балкарии», представляясь помощниками милиционеров, угрожали расправой семьям моджахедов и для пущей грозности назвали себя «черными ястребами».

На деле все оказалось гораздо прозаичнее. «Ястребы» с неким Вадимом во главе оказались обычными ментами. Многие из них были выявлены и призваны моджахедами к ответу. Вадима замочили.

В Дагестане маскарад более разнообразен. На видео сюжетах, размещаемых в интернете и демонстрируемых на ТВ, периодически появляются то «робингуды», то озабоченные анонимные граждане, то «конкретные жители Кизил-Юрта», грозящие готовностью помочь ментам и ФСБ «защитить правопорядок».

То листовки подкинут, то всей сворой протявкают очередную угрозу и выложат ее в сеть, то расстрельный список от имени неравнодушных граждан отпечатают. При этом ментовская вонь от всей этой «самодеятельности» слышна за версту. Особое зловоние испускают менты из «кавказпресса», который в Дагестане уже прозвали «калпресс» из-за болезненного пристрастия его писучих журнашлюшек к туалетно-канализационной риторики.

Этот своего рода виртуальный «райотдел» стал копией реального.

Жителями Дагестана давно замечено, что вся эта шелудивая шайтанщина, устав притворяться, потеряла терпение, самоконтроль и вернулась в рамки привычного, впитанного с «молоком матери» менталитета.

Фиговые листки, прикрывавшие срам вероотступничества и предательства, решительно отброшены в сторону. Аяты и хадисы никто из них уже не цитирует, молящимися бабушками и дедушками, читавшими Коран, и по миллиону раз побывавшими в хадже никто уже не гордится. Вся эта дешевая, квази – исламская театральщина потеряла актуальность.

Вместе с тем все встало на свои места. Употребляемый на «калпресс» лексикон пришел в полное соответствие с полученным воспитанием и химсоставом «молока матери».

Вот только некоторые образчики словарного запаса ментовских журнашлюшек: «Перепихон», «ваф..р», «шалавы», «б…и», «во время допроса, что то выпало из влагалища»»…

Состязаться с этой человекообразной ментовской породой в паскудстве речи дело совершено бесполезное, а главное – совсем неинтересное. Меня, например, совершенно не расстраивает тот факт, что хрюкать по-ихнему я вряд ли научусь.

И совсем не случайно, что это ризванокурбановского детища назвалось группой «Инферно». Если отбросить стремную претензию на замысловатость и перевести значение этого слова на язык более понятный, то все сразу становится на места.

Инферно - это преисподняя, Ад, помои, мусор, кал… Сознательно они выбрали это название или нет, не знаю, но само по себе весьма символично.

Вся их незамысловатая «аналитика», густо сдобренная канализационным жаргоном, только подтверждает то, что самооценкой ребята уж точно не ошиблись.

По признанию самих инфернастов сайт задумывался, как дополнение к широко разрекламированной компании по «адаптации боевиков». Один из «резонов» его создания, заключался в том, что он должен был стать закулисным мотиватором к адаптации.

Репутацию человека вначале должны были вымазать в несмываемых,  инфернальных слюнях Марка Толчинского, что по замыслу «адаптаторов», должно было навсегда отбить охоту смотреть в сторону мечети.

После чего объект адаптации, должен был слезно вымолить индульгенцию у «великодушного» Ризвана Курбанова, и после чего занять место в стойле послушных и адаптированных.

Кто наблюдал заседания этих комиссий мог заметить их сходство с допросами беглых холопов в какой-нибудь захолустной русской деревеньке. Если кто-то думает, что адаптаторы - это психологи с многолетним стажем работы, тщательно следящие за гигиеной рук и речи, то его наивности можно позавидовать.

В Дагестане критерии отбора адаптаторов и рецепты самой адаптации, в корне отличаются от общепринятых. «Адаптируют» здесь по - принципу: «а вам ублюдки, я буду преподавать эстетику», и поэтому «адаптаторы» должны знать, что прежде чем допустить к адаптации, адаптируемого(ую) нужно по сотне раз обозвать «мразотой», «ублюдком», «шалавой» и заставить его (ее) это признать.

В этом нет ничего странного и непонятного. Для власти, разводящей наивных граждан, то с помощью финансовых пирамид, то на лохотронах с «приорами», иного метода заставить «полюбить Родину» просто не существует.

Один из тех, кому было поручено склонять к адаптации «боевиков», стал бывший начальник «пёс–службы МВД» Марк Толчинский. После того, как он в очередной раз засветился при освещении «антитеррористических» мероприятий, амир Муслим (Расул Макашарипов, раhимуЛлаh) пообещал устроить Толчинскому холокост в живых картинках, если тот ещё хотя бы раз посмеет напомнить о своем существовании, о чем тот был уведомлен в крайне жесткой и недвусмысленной форме.

Узнав об этом, бывший главарь МВД Дагестана Магомедтагиров, благоволивший Толчинскому припрятал его «подальше от греха». Для Адильгерея Магомедтагирова фигура Толчинского была в некотором смысле, знаковой. Дагестанский министр ВД являлся почетным гражданином «Израиля», а Толчинский частицей этого «Израиля» в дагестанском МВД.

Безопасность и карьерный рост единственного мента- еврея являлись «делом чести» Магомедтагирова, свято дорожившего связями с «землей обетованной». Толчинский выжил, пока, Магомедтагиров - нет.

Сегодня режим дагестанских марионеток и их хозяев решительно сбросил маски приличий, и уже не пытается заигрывать даже с тем исламом, который они называют «традиционным», адаптированным, и приведенным в соответствие со вкусами и требованиями кремлевских содомитов.

Поэтому в том, что именно Толчинскому и «Инферно» поручено озвучивать помыслы и чаяния, витающие в кабинетах власти, в головах марионеточных чиновников, нет ничего удивительного. Они говорят то, что министры с депутатами хотели бы сказать открыто по поводу бород, хиджабов, исламских школ и молодежи, возвращающейся к чистым истокам Ислама.

Поэтому совсем не удивительно, что купленные тролли могут свободно испражняться комментариями и им за это уважуха и денежки от министра информации Гаджиева Наримана (Нарика), который, как журналист известен лишь тем, что долгое время использовал свою больную голову вместо подставки для наушников.

Отрадно то, что вся эта инфернальная, агитпроповская мразота устала пафосно жужжать про «традиции предков», про «шахидов великой отечественной», про «родину- мать», про то как дагестанский народ отражал нападение «бандформирований».

Разочаровавшись в нашей доверчивости, они наконец-то открыли шлюзы и из их ртов полилось то, что в течении долгого времени держали в себе, прикрываясь глянцем наигранного прекраснодушия и светскости.

Если в качестве аргумента звучит - «шалава ты», значит, сказать больше нечего. Ведь каждый расходует только то, что имеет.

Гулям Мухаммад Дагестанский

 

Отдел писем

Кавказ-Центр