Сатанизация. Британцы решили рожать детей от трех «родителей»

Сатанизация. Британцы решили рожать детей от трех «родителей»

В странах международного куфра темпы сатанизации уже давно приобрели масштабы эпидемии. Основная цель – извратить суть человеческого естества.

Моральные, нравственные и даже гигиенические нормы, предохраняющие человека от оскотинивания, беспощадно разрушаются. Одна из самых главных целей сатанизации – уничтожении семьи.

Не успели СМИ рассказать миру, что британцы ликвидируют такие понятия как «мать» и «отец», что мужчины у них будут называться «женами», а женщины «мужьями», пришло новое сообщение.  

Осенью 2013 года в этой стране будет легализовано так называемое «зачатие втроём», то есть законодательно разрешат смешивать гены трёх человек при искусственном оплодотворении.

О том, что рожать втроём — это «нормально», британские учёные впервые заявили ещё несколько лет назад. Но о том, что законодательно будет разрешено смешивать гены трёх человек при искусственном оплодотворении уже осенью этого года, британское Управление по оплодотворению и эмбриологии человека (HFEA) заявило только накануне в сообщении на своём официальном сайте.

По данным газеты The Independent, власти Великобритании решили таким образом расширить понятие «нетрадиционная семья». Легализация осенью 2013 года закона, который в данный момент находится в стадии доработки, фактически означает разрешение на изменение генетического кода человека. «Троичный эмбрион» — ребёнок, зачатый сразу тремя «родителями», будет содержать информацию ДНК трёх человек, что, по сути, является изменением самой природы человека.

Укажем в этой связи, что Ислам предупреждает, что Сатана изначально стремится изменить, извратить творения Аллаха.

Между тем ни технологий, ни эмпирических испытаний, позволяющих создать научную базу для изучения последствий мутаций в генетике, у британского Центра репродукции человека нет. Методика «тройного зачатия» уже сегодня вызывает много вопросов у генетиков – кто в итоге может быть зачат!?

Однако Министерство здравоохранения Великобритании по данным газеты The Guardian оправдывает извращение тем, что таким образом, якобы «может сократить риск развития наследственных генетических заболеваний у ребёнка», например, гемофилию.

При этом разного рода «ученые» и «эксперты», поддерживающие извращение природы человека, прикрываются наукообразным жаргоном и рассуждениями о здоровье человека.

В Управлении по оплодотворению и эмбриологии человека предложили использовать ДНК не двух, как это обычно бывает, а трёх человек потому, что эмбрион состоит из двух ядер (один от отца и один от матери) и некоторого, иногда недостаточного или излишнего, количества митохондрий. И если одна из митохондрий не здорова, это, вероятнее всего, приведёт к развитию одной из генетических болезней (теоретически).

Потенциальный донор-отец или донор-мать и их третий «со-родитель» должны пройти все необходимые процедуры обследования, чтобы выявить предрасположенность к тем или иным заболеваниям. Ядра того со-родителя, чьи митохондрии здоровы, вживляются в эмбрион, а ребёнок, теоретически, «должен родиться без каких-либо отклонений».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр