США готовят международную армию лоббистов-содомитов для всего мира

США готовят международную армию лоббистов-содомитов для всего мира

В прошлое воскресенье закончилась первая неделя серии т.н. «гей-тренингов» в Колумбии, которую провели в рамках нового проекта Администрации Обамы и USAID, Агентство по международному развитию.

Цель нового проекта - сформировать международную армию обученных лоббистов для продавливания законов, дающих преимущества содомитов в правах по отношению к традиционному большинству, в том числе по легализации однополых «браков» и усыновлению содомитами детей.

С помощью Фонда Levi Strauss и средств миллионера Тима Джилла правительство США тратит $ 11 млн для подготовки гомосексуальных активистов в других странах.

В соответствии с планами USAID, первый этап программы сосредоточен на странах, где по прежнему сильно религиозное - в частности, католическое - влияние: Эквадоре, Гондурасе, Гватемале и других развивающихся странах, которые выступают против гомосексуализма.

Колумбия для проведения тренинга в этом смысле выбрана не случайно: народ этой страны особо отрицательно относится к содомитским сожительствам, именуемых "однополыми браками", сообщает американский ресурс в защиту традиционных семейных ценностей LifeSiteNews.

Представитель USAID заявила, что целью содомитских тренингов является научить активистов проникать в политические процессы разных стран и отстаивать соответствующие законы по продвижению «гей-политики». Она также сообщила, что это создаст новые правила игры в продвижении прав содомитов (в терминологии демократической пропаганды – ЛГБТ).

Программу планируется реализовывать через ООН, посольства США в разных странах и Госдепартамент США.

В течение последних 20 лет USAID, известное как основной разносчик американской демократии в мире, напрямую и через хорошо оплачиваемую сеть НКО занималось «гуманитарной деятельностью» по продвижению и насаждению содомии.

Напомним в этой связи, что бывшая глава Госдепа США Хилари Клинтон фактически пригрозила войной любой стране, в которой «нарушаются права» содомитов. По мнению США, основным тестом на зрелость демократии для любой страны является безусловная свобода действий по насаждению содомии.

Американские эксперты указывают в этой связи, что администрация Обамы является самым «голубым» за всю историю США.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр