Из-за скандала уволена со «Свободы» радикальная содомитка Маша Гессен

Из-за скандала уволена со «Свободы» радикальная содомитка Маша Гессен

По сообщениям СМИ, 30 апреля была уволена с поста главы русскоговорящей службы «Радио Свобода» радикальная содомитка Маша Гессен. Ее вынудили написать заявление «по собственному желанию».

Новым главным редактором «РС» назначена давнишний сотрудник «Свободы» еще с советских времен Ирина Лагунина, а административным директором — Руслан Гелисханов, который также работает на «Свободе» уже очень долгое время.

Гелисханов (кстати, этнический ингуш) работал заместителем директора русскоговорящей службы в Праге, а Лагунина — сотрудником пражской редакции.

Ранее Гессен обвинила в своем увольнении кампанию против нее в многочисленных СМИ, в частности  на Кавказ-Центре. В конце концов, человек, занимающий ее должность не имеет права оскорблять религиозные чувства как мусульман, так и православных.

27 апреля, когда ее уже известил, что увольняют, она пожаловалась, что на нее одновременно ополчились как разные "хоругвеносцы", так и Кавказ-Центр. Она написала в своем Фейсбуке:

"Заявление. За последнюю неделю в разных русскоязычных блогах появилось больше 450-ти сообщений о том, что я (лично я, обычно с множеством эпитетов) намерена разрушить институт семьи, а то и все российское общество сразу.

Кроме блогов на эту тему высказались "Комсомольская правда", "Православный мир" и Кавказ-Центр, среди прочих знаковых СМИ. "

Вести недели" тоже отметились, хотя и под чуть иным углом. Это очень похоже на кампанию по ажитации хоругвеносцев и иных правоверных. Я отдаю себе отчет в том, что защититься от них невозможно".

Укажем в этой связи, что Кавказ-Центр не писал, что Маша Гессен хочет разрушить российское общество. Речь шла о другом.

КЦ лишь опубликовал материал о том, что Маша Гессен, директор русской службы радио «Свобода» и радикальная содомитка, сделала ряд откровенных заявлений о будущей судьбе человечества, которое уготовили ему содомиты.

Это и подобные заявления содомитов разных мастей и калибров, давно озвучены в западных СМИ, однако в русскоязычной прессе об этом ничего не пишут. Даже супер либеральные масс-медиа предпочитают пока не распространяться на эту тему. В российское мейнстримовской прессе цитаты Маши Гессен появились после публикаций в некоторых блогах рунета и на сайте КЦ.

Маша Гессен, будучи открытой содомиткой (т.н. «ЛГБТ-активисткой»), принимает участие в разных «тематических» мероприятиях по всему миру. В прошлом году, она выступила в эфире крупной австралийской радиостанции и сделала свое весьма любопытное, если не сказать сенсационное признание.

Оказавшись, по-видимому, среди дружественно настроенной аудитории (ее речь, начиная примерно с 6:30 на аудиозаписи, выложенной на сайте радиостанции, неоднократно прерывается бурными аплодисментами), Гессен поделилась сокровенным.

По словам журналистки и директора радио «Свобода», главной целью содомитов («движения за права геев») является не столько юридическое полноправие гомосексуальных пар с гетеросексульными, сколько ликвидация института семьи как такового.

Вот перевод выступления Гессен.

«Ежу понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.

Я не собираюсь распространять домыслы о своей жизни. Это не то, что я намеревалась делать, когда начала заниматься общественной деятельностью 30 лет назад.

У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России) К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я.

 

Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери — это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…

 

В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр