Есть еще одна версия того, кто взорвал марафон в Бостоне

Есть еще одна версия того, кто взорвал марафон в Бостоне

По сообщению американского информационного портала Natural News, бостонский марафон могла взорвать подопечная ФБР военизированная организация "Крафт".

В статье от 19 апреля, озаглавленной  "Сейчас происходит тотальная блокада СМИ по самым вероятным подозреваемым в бостонской марафонной бомбежке" (Total media blackout now under way on most likely suspects in Boston marathon bombing), портал, в частности, пишет:

"Эта информация почти такая же взрывоопасная, как и реальная бомбежка. Мейнстримовские СМИ тотально блокируют фото "Крафта" ("The Craft"), сотрудников частной военной организации, которые присутствовали на марафоне во время взрывов.

NaturalNews.com и InfoWars.com опубликовали большое число фотографий, которые являются абсолютным доказательством, что члены частного военного контрактника "Крафта" активно участвовали в операции на финишной линии марафона.

Это является фотодоказательством. На полицейском языке это называется "уликой". Однако, удивительное дело, о "Крафте" нет ни единого упоминания в  мейнстримовских СМИ: ни в NYT, ни в Washington Post, ни в LA Times.  Ни единого слова.

Таким образом, эта информация  стала самой масштабной информационной блокадой во все времена.

***

На фото видно, что рюкзак члена "Крафт" идентичен взорванному рюкзаку, в которой была бомба

***

Сейчас ФБР проталкивает фальшивый сценарий, вместо того, чтобы идти по следу настоящих улик.

ФБР глубоко вовлечено в эту блокаду информации, селективно выбирая, какие фото публиковать для простофиль, которые по сценарию легко "скушают" приманку.

Частью блокады со стороны ФБР является ее уведомление, что "другие фотография не считаются заслуживающими доверие".

Не уж-то? Считаются только те фото, на которые укажут они? И это называется "следствием"?

Итак, хотя у нас имеется большое число фото, на которых представлены по крайней мере 10 человек в боевой униформе, с черными рюкзаками за спиной и тактической оснасткой, ФБР не проявило интереса к этим людям. Хотя на фото явно видно, что один из них несет радиоустройство и почти все они имеют на спине черные рюкзаки.

Репортера отцензурировали на пресс-конференции

Дан Бидонди, репортер базирующегося на Восточной побережье портала Infowars.com, когда пытался показать другим журналистам фото "Крафта" на общественной пресс-конференции , был тот час же отцензурирован правительственными агентами, которые заслонили его дощечками в целях блокирования демонстрации его фотографий.

Невероятно! Фотографии, не одобренные ФБР, даже нельзя показывать.

Кликните тут, чтобы посмотреть об этом видеорепортаж.

Напрашивается вопрос: что же такого опасного в этих фото "Крафта", когда на них была введена общенациональная цензура?

Есть ли простое, невинное объяснение, почему при демонстрации этих фото возникают проблемы? Знайте, что любое СМИ или правительственный департамент может вам сказать: "Вы не может смотреть ЭТИ фотографии. Это не разрешено!".

Отметим со своей стороны, что крамольные фото членов подразделения ФБР "Крафт" без разрешения можно посмотреть на сайте Natural News по следующей ссылке.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр