ПО СТАЛИНСКОМУ ПУТИ. Чекисты снова запрещают фото оппозиционеров

6 октября 2012 в 16:26

По сообщениям СМИ чекистского отребья,  ряженые ФСБешники "казачки Ростова-на-Дону" написали донос в русскую оккупационную банду в Казакии "Прокуратура" о присутствии фото одного из лидеров русской оппозиции, Навального, на  рекламе телеканала ТВ3. В своем доносе казачки сигнализировали, что  на билбордах круглосуточно пропагандируется «скандально известная внешность Алексея Навального», что "нельзя".

Перепуганный на смерть телеканал быстро отмежевался и на официальной странице ТВ3 в одной из соцсетей появился комментарий, из которого следует, что ростовские казачки попросту обознались и что на макетах билбордов использована фотография ведущего проекта «Х-версии. Другие новости» Коновальцева, похожего на опального оппозиционера, что "можно".

Оккупационная "прокуратура" приняла донос "к рассмотрению", вместо отсылки казачков на три буквы русского алфавита, тем самым подтвердив, что Навального сейчас уже действительно "нельзя".

Напомним, что в свое время при тов. Сталине фото партоппозицонеров, которых в свое время было "можно и нужно", неожиданно стало "нельзя", и эти фото стали повсеместно вымарываться из учебников. В СССР, например, до самого его бесславного конца нигде, кроме спецхрана,  нельзя было найти фото тов. Троцкого, организатора и вождя русской октябрьской революции 1917.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр