Убитый в Ливии посол США оказался содомитом

19 сентября 2012 в 11:26
Убитый в Ливии посол США оказался содомитом

Американское издание Examiner сообщило, что убитый в Ливии американский посол Стивенс был содомитом. Издание, в частности, отмечает (по тексту Perevodika.ru):

"Сербский дипломат и друг Кристофера Стивенса говорит, что государственный департамент сознательно послал посла-содомита в Ливию.

Арабские СМИ пишут, что посол Стивенс подвергся групповому изнасилованию, а затем его тело было выставлено на всеобщее обозрение.

Хиллари Клинтон тратила деньги американских налогоплательщиков на финансирование содомитских «Парадов гордости» в зарубежных странах. Ее действия вызывали обратную, негативную реакцию против США в Италии, России, Пакистане и других странах.

В прошлом году Барак Обама сделал финансирование деньгами налогоплательщиков групп защищающих права гомосексуалистов за границей официальной американской политикой.

В Пакистане сотрудники американского посольства в Исламабаде подвергались серьёзной опасности, когда им приказали организовать «Парад гордости» гомосексуалистов. Пакистанцы устроили беспорядки возле посольства и жгли американские флаги.

Друзья Кристофера Стивенса в Чикаго говорят, что он был содомитом.

Член сербской дипломатической группы, действующей в Чикаго, сказал HillBuzz.org, что Государственный департамент сознательно послал гомосексуалиста послом в Ливию. HillBuzz.org сообщает, что " по крайней мере в дипломатических кругах Чикаго, ни у кого нет сомнения, что Крис Стивенс был геем".

Вопрос - знала ли об этом Хиллари Клинтон? Если да, это значит, что она сознательно послала его в страну, где его присутствие будут считать провокацией.

Согласно ведущим арабским информационным агентствам, убийство американского посла Кристофера Стивенса было еще более ужасным, чем об этом сообщили американские СМИ. В сообщениях арабских медиа говорится, что Стивенс был избит, изнасилован и убит, а затем его тело было выставлено на всеобщее обозрение, в той же манере, как это когда-то было сделано с Каддафи.

Ливийский доктор, который обследовал тело, сказал, что Стивенс имел серьезные повреждения внутренних органов и умер от "тяжелой асфиксии."

Также были убиты три других американца, включая бывшего «морского котика» Глена Доэрти.

Кристофер Стивенс - первый американский посол, убитый за границей с 1976 года, когда в Афганистане был убит Адольф Дабс".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр