ПО СТАЛИНСКОМУ ПУТИ. Путин идет против воли народа

18 сентября 2012 в 18:42

Даже согласно сильно заниженным данным чекистов-опросников из лубянского центра "Левада", более четверти русских считают преследования оппозиционных активистов и ужесточение "законодательства"  началом политический репрессий по модели Сталина.

Согласно чекистам-путинистам, почти половина из числа тех, кто верит в репрессии, ожидают их продолжения в течение всего нелегитимного третьего срока Путина. Цель атаки на белых революционеров – дезорганизация и ослабление оппозиции, считают 44 процента опрошенных.

78% русских отрыто плюют на имперский патриотизм, силой насаждаемый ФСБ.  Они говорят о том, что им нужна комфортная, удобная жизнь, в которой на первом месте стоят интересы человека.

Только 22% предпочли бы жить в могучей военной державе, где во главе угла стоят интересы государства, его престиж и место в мире. 70% ставят на первое место индивидуальную свободу и интересы личности, считая, что государство обязано гарантировать их соблюдение. 58% убеждены, что для того чтобы успешно развиваться, Россия нужно стать открытой страной, входящей в мировое сообщество. Кроме того, 62% опрошенных заявили о том, что им лично необходима свобода митингов и демонстраций, 83% заявили о необходимости свободы слова.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр