К чему мы идем и какие у нас цели

13 сентября 2012 в 23:17
К чему мы идем и какие у нас цели

Ас-Саламу г1алайкум ва рах1матуЛлагьи ва Баракату

Вся хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и тем, кто следовал за ними до Судного Дня, а затем:

Вот уже много лет идет Джихад на нашей земле, который является милостью и различением между людьми. Джихад отделяет армию мусульман  от кафиров, проводя черту вражды и ненависти. С каждым днем, линия отделяющая истину ото лжи, и иман от куфра, прочерчивается все отчетливее. В этой войне участвуют лучшие! Самые достойные из нас отдают жизни на пути Аллаха и становятся Шахидами, ИншаАллах.

Мы вышли на этот путь не ради прихоти и забавы, и не из-за того, что нам нравится тут находиться. Мы вышли сюда, потому что это обязанность мусульман на сегодняшний день, такая же обязанность как намаз, закят, пост и хадж.

Аллах говорит в Коране: Вам предписано сражаться, хотя это вам неприятно. Быть может, вам неприятно то, что является благом для вас. И быть может, вы любите то, что является злом для вас. Аллах знает, а вы не знаете. (Сура 2 — Бакара, аят 216)

Мы вышли на этот путь, что бы возвысить слово Аллаха, тот идеальный свод законов, который не меняется со времен пророка, салаЛлаху алейхи ва салам. В отличие от тагутских законов, которых принимают, отменяют, либо меняют с приходом к власти нового фараона.

Вот уже 14 веков, кто-бы не пришел к власти, Шариат Аллаха остается неизменным. Шариат Аллаха один для всех, для простых мусульман и для амира, для богатого и бедного, для мужчины и женщины. Ради установления Шариатского государства и изгнания кафиров с нашей земли мы и вышли на этот путь.

Аллах говорит в Коране: Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками сатаны. Воистину, козни сатаны слабы. (Сура 4 — Женщины, аят 76)

Вторая причина -  это защита слабых мужчин и женщин из числа мусульман. Что бы сапог кафиров и их псов, приспешников из числа представителей дагестанских народов, не смели унижать и издеваться над теми, которые говорят: «Наш Господь Аллах».

Аллах говорит в Коране: Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура 4 — Женщины, аят 75).

Мы хотим обратиться к здравомыслящей Исламской молодежи. Религия, честь, совесть и разум которых способны свободно мыслить.

Аллах говорит в Коране: Они не перестанут сражаться  с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. (Сура 2 — Корова, аят 120).

Эти аяты говорят о замыслах кафиров из людей писаний, но большими врагами сегодня стали люди из наших народов, продавшие свою религию за кусок из этого дунья и готовые уничтожать мусульман, за кость со стола потомков свиней и обезьян.

Аллах говорит в Коране: О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас.  И пусть они убедятся в вашей суровости. И знайте, что Аллах – с богобоязненными. (Сура 9 — Покаяние, аят 123)

Желающие обнять сапог кафиров настолько изворотливы, что не каждый удостаивается возможности приблизиться к пяткам гяуров, не говоря о том, чтобы находиться у ног надолго. Все места  давно заняты одиозными рабами. Самые низкие, алчные и цепные псы, забронировали места своей преданностью и новыми идеями в борьбе против мусульман. Кафир не отгоняет их до полного использования. После того как эти промокашки перестают иметь значение, они повторяют судьбы Ямадаевых и остальных отходов.

Гаджи Махачев прочно забронировал место у ног тагута, после Ботлихских событий, сказав фразу: «нам не нужен Шариат, нам нужна конституция! Аллаху Акбар!».

Ризван Курбанов начал «угрожать», говоря на публику, что отправляет «флешки» муджахидам.

Они не скажут вам о том, как Мага-привет присылал «флешку», Амиру СейфуЛлаху Губденскому, после московских истишхадий в метро. Даже имя врага, достойного и не очень, я всегда стараюсь  не искажать и писать в той форме, как это принято в обществе. Хоть мы и на войне, но у людей должны быть определенные понимания о чести и достоинстве, которые не позволяют ему переступать границы дозволенного. 

Мага-привет,  второй человек, как и Роман Владимирович Кафыров, чье имя сложно писать правильно, который обогнал Адильгерея и многих врагов Аллаха. Почему? Причина проста, когда я узнал, что он просил амира Сейфуллу, то был поражен. Весь смысл просьбы заключался в формуле: «Взрывайте на Кавказе, что хотите и кого хотите, но только не в Москве».

Держать свой народ за скот и быдло, панический страх перед Кремлем, сознание и мышление раба, от которого сложно освободиться, не самые лучшие качества для  человека, который хочет стать нашим господином, забывая о том, что сам является рабом своих кремлевских господ.

Но Джихад – это не радиостанция «прибой», а СейфуЛлах, не DJ Romeo, выполняющий просьбы негодяев, поэтому, взрывы продолжались в Москве, даже после его смерти.

Появились и такие, как Сагид Муртазалиев, собирающий народное ополчение против нас. Видимо желает надолго забронировать место у кафирского каблука.

Знайте кафиры, если вы, мечтаете стать, Рамзанами Кадыровыми дагестанского разлива, то мы сделаем все возможное, что бы вас постигла участь Ахмада Кадырова, Адильгерея и остальных приспешников шайтана. А ополчение, которое вы собираете, мы один раз уже видели в Ботлихе и Новолаке. С дедовскими винтовками вышли на стороне кафиров и ретировались после первых боевых действий.

Вы один раз запустили механизм войны, думали разом уничтожить Ислам и Мусульман, но сегодня вы рвете волосы на голове, за действия 10 годичной давности. Ополчение и толпа дружинников, сразу станут жертвами, на которых будут руку набивать молодые муджахиды. Не стоит непричастных людей завлекать в войну, в которой ваши самые элитные подразделения не могут увидеть даже признаков победы. В противном же случае, они для нас всего лишь небольшое прибавление в 140 миллионное войско кафирской Русни, против которых мы ведем Джихад с помощью Создателя небес и земли. Мы их не почувствуем, инша Аллах!

Мы знаем ваши болевые точки.

Первая — это операции истишхадии, которая разворачивает этот тагут на изнанку, сея панику в сердцах кафиров.

Второе — это постоянная война с цепными псами здесь на Кавказе. Потому что, русский Ваня, приехавший из костромы, пензы или пскова, не знает дома мусульман, если пальцем не покажет  продажная гяурская шкура из мвд и фсб, желающая выслужиться перед своим прикомандированным хозяином.

Чтобы не удлинять, я приведу вам несколько примеров, они произошли в Вилаяте Дагестан.

В Магарамкентском районе, в селении Советское, во время джума намаза забежали кафирские псы. Не снимая обувь, в масках и с оружием в руках, вытащили всех молящихся и потащили в свою собачью конуру, прикрикивая на них отборным матом. Всячески издевались, избивали, сняли отпечатки пальцев, обрили, сфотографировали, попинали и отпустили.

Эти собаки, хотя собаки лучше чем они, спрашивали  Мусульман: «Где ваш Аллах, почему Он вам не помогает?».

Ответ на этот вопрос находится в Коране.

Аллах говорит: «Если вы будете ослушаться меня, то я дам власть над вами тем, кто не знает кто такой Аллах».

Выход на Джихад, по всем мазхабам, является фарзуль-айном на сегодняшний день. И тот, кто сидит дома, без уважительной причины,  как слепота, хромота и болезнь, находится в грехе, являясь между фиском и нифаком.

В этой мечети находились около 100 человек, которые называют себя мусульманами и над ними издевались  дагестанские кафиры, которые являются промокашками в руках кафиров русни. Худшие из худших, издевались над рабами Аллаха, только за то, что те являются мусульманами.

Неужели мусульмане должны терпеть такие унижения?

После всего этого, находятся так называемые «дааватчики», интеллект которых на уровне амеб, говорящие: «менты тоже мусульмане». Но, когда мы смотрим на их дела, видим, что они даже яростнее борются с Исламом и мусульманами, чем хозяева, отдающие приказы из Москвы. Стараются перевыполнить приказы, желая получить одобряющее похлопывание от кафира и очередную звездочку, заработанную на крови простых мусульман.

Неужели вы не задумываетесь братья, неужели вам не ясно, за что сегодня борются Муджахиды и против чего ведется война? Что еще должны с вами сделать кафиры, что бы вы вышли сражаться на пути Аллаха? Если вы небыли среди прихожан этой мечети, не забывайте, что так же сделали с мусульманами в Шамхале, так же делали с мусульманами несколько лет назад в мечети на Котрова, завтра вы можете оказаться среди тех, кого пинает тварь, из куфроохранительных структур вашего города или села. Выселяйтесь пока не поздно. И будьте Мужчинами!

Неужели среди этих 100 человек не найдется 10 мужчин, которые выселятся из своих домов и станут Муджахидами? Которые возьмут в руки оружие и будут отрубать головы этих псов?! Потом увидите, инша Аллах, они не то что в мечеть, а с шумом по земле будут бояться ходить. Будут искать выход на вас и говорить, что извиняются и сожалеют, что у них есть семьи и что бы вы их не убивали. Будут сдавать вам других своих сотрудников по конуре, лишь бы спасти свою продажную шкуру. А памперсы и бронежилеты станут обычным атрибутом их прикида.

Аллах уже сказал в Коране: Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками сатаны. Воистину, козни сатаны слабы. (Сура 4 — «Ниса», аят 76).

Нет группы, занимающей нейтральную позицию. Пока вы свидетельствуете языком о Единобожии, подтверждая это действиями  тела, они не оставят вас. Пока не почувствуют жар ваших автоматов, на их рабских шкурах, они будут нападать и обращаться с вами именно таким образом. И то, что грязный кафирский сапог проходит по ковру, где вы делаете саджда Аллаху, это наказание, ниспосланное вам, за оставление Джихада и подчинение кафирам.

Как бы вы не пытались стать хорошими, добрыми джамаатовскими, с резиновыми улыбками в отношении кафиров, они все равно вас будут ненавидеть, пока вы не станете такими как они и это не мои слова, а слова Аллаха, неужели вы не уверуете?

Будьте мужчинами, не ждите, пока станете жертвенными баранами, которых будут резать, стричь и доить, что бы получить очередное звание и карьерный рост. Продавайте телевизоры, компьютеры, айфоны и айпады, все, что у вас есть, покупайте оружие и вкладывайте свои средства на пути Аллаха, жертвуйте своими жизнями и имуществом в обмен на Рай, заключайте сделку с Аллахом и это самая лучшая торговля. Ведь Аллах покупает у вас то, что вам не принадлежит и предлагает прибыльную сделку. Выходите защищать религию, которую пытаются искоренить кафиры, защищайте свои жизни и жизни слабых мужчин и женщин. Рубите головы тем, кто хоть на ноготь посягает на эту религию, жизнь, честь и имущество Мусульман.

Инша Аллах, победа близка и вы окажетесь победителями. Получив либо шахаду, либо Шариатское государство.

Далее, подводя итог

Мы заявляем, что будем уничтожать каждого, кто хоть на ноготь посягает на эту религию вне зависимости от занимаемой должности, вне зависимости  это дворник, строитель, бармен, борющийся с Исламом или враг Аллаха из «мвд» и «фсб».

Каждого раба кафиров, который занимает униженную позицию перед войском шайтана и помогает в войне против Мусульман, мы будем лишать головы, инша Аллах.

Каждого доносчика, каждого мунафика, каждого участкового совершающего поквартирный обход и сбор информации о мусульманах, каждого лесника и охотника, ищущих базы муджахидов, каждого «ппс»ника останавливающего машины мусульман и стреляющих на поражение, каждого представителя «мвд» и «фсб». Гадалок, хозяев спиртных заведений, колдунов, всех кто встал по ту сторону баррикад, своими речами, делами или деньгами.

Каждого кто борется с этой религией своим имуществом и языками, такие как финансирующие облицовки и строительство зданий куфроохранительных структур, называя себя бизнесменами.

Каждого кто ведет тв, радио передачи и пишет статьи, пороча мусульман и обливая ложью семьи мусульман, мы будем наказывать в соответствии с их преступлениями.

Каждого кто с минбаров порочит мусульман, давая им клички и прозвища, каждого кто от имени муджахидов проводит переговоры с кафирами, мы будем наказывать согласно Шариату, инша Аллах.

Мы будем наказывать директоров учебных заведений, которые ведут кафирскую пропаганду в школах, ругают Ислам, ругают мусульман, соблюдающих религию.

Мы будем наказывать военкомов, которые делают из мусульман скотов и манкуртов, каждый год, отправляя по 4 тысячи человек на службу русне. Мы будем наказывать каждого, кто распространяет нечестие на этой земле, начиная с ширка и заканчивая менее тяжкими грехами, инша Аллах.

Мы будем наказывать вне зависимости от срока давности вашего преступления.

Если сегодня мы не сможем по воле Аллаха вас убить, то через 10 лет, возмездие вас настигнет, инша Аллах. Какой бы срок не прошел, ваша шкура почувствует жар наших мечей, инша Аллах.

Не думайте, что уйдя на пенсию, вы получите гарантию безопасности, единственное, что вам поможет — это публичное тауба (покояние), за публичные преступления и оставление тех преступлений, которыми занимались.

Мусульмане делайте дуа за Муджахидов!

Просите искренности в наших намерениях и соответствия принимаемых нами решений Корану и Сунне в понимании праведных предшественников.

Просите прощения наших грехов и что бы наши грехи, не стали преградой в этом.

Просите, что бы наши убитые были в Джаннатуль-Фирдаус и что бы каждая выпущенная в нас пуля, стала причиной прощения наших грехов, а каждая выпущенная нами пуля, стала причиной возвышения в степенях Рая!

Просите освобождения братьям и сестрам, находящимся в тюрьмах и говорите истину, где бы вы не находились!

Мы любим вас ради Аллаха, переживаем за вас и делаем дуа, будем делать все возможное для установления Шариата на нашей земле, изгнания кафиров с нашей земли и защиты жизни, чести и имущества мусульман, инша Аллах.

И в конце воздаю Хвалу Аллаху, все неточности, ошибки, неясности — это от меня. Все что сказано в соответствии с Кораном и Сунной — это по Милости Аллаха.

Субханака Ллахумма ва бихамдик, ашхаду алля иляха илля Анта, астагфирука ва атаубу иляйк.

Ас-Саламу г1алайкум ва рах1матуЛлагьи ва Баракату. Победа или Рай! Аллаху Акбар!

Написал Абу Тальха Ад-Дагестани

По приказу Амира Салиха Губденского, рахимахуЛлах

Имарат Кавказ ЦС ВД

Для  всех сайтов Муджахидов Кавказа (по тексту VDagestan)