РПЦ. Прожорливые попы набивают мошну на трупах в Крымске

РПЦ. Прожорливые попы набивают мошну на трупах в Крымске

По сообщениям СМИ, попы РПЦ (ФСБ) радуются тысячам трупов утопленных Путиным жителей Крымска, так как они позволяют попам хорошо нажиться. Чем больше трупов, тем лучше попам.

"Жители, пострадавшие от наводнения в Крымске шокированы тем, что священники РПЦ отказались бесплатно отпевать погибших. Об этом в своем блоге пишет известный российский деятель Марат Гельман со ссылкой на краснодарских активистов «Ротфронта» (на фото слетевшееся в Крымск черное поповское воронье, на этом фото "батюшка"-бизнесмен

с кейсом в Крымске - КЦ).

По их словам, ни одна церковь так и не приютила никого из бездомных", пишет "Московский комсомолец".

По просочившимся из МЧП конфиденциальным данным, по состоянию на 13 июля была найдено уже 6400 трупов. Трупы в большом количестве находят каждый день,и сейчас их уже значительно больше.

Сами волонтеры из Краснодарского регионального отделения Рот-Фронта засвидетельствовали о мерзостях попов РПЦ (ФСБ) в информации, опубликованной 15 июля на сайте ИА Форум.мск:

"Среди крымчан резко упало доверие и к церкви. Людей просто потрясло, что попы РПЦ вчера отказались бесплатно отпевать погибших. Поскольку выжившие оказались сейчас в такой ситуации, что не имеют ни копейки денег, чтобы заплатить попам, усопшие уходят в последний путь без отпевания.

Ни одна церковь так и не приютила никого из бездомных, не удосужилась расщедриться ни на еду, ни на воду, ни на средства гигиены.

От церкви пострадавший город не получил ни крохи помощи. А о том, что наш патриарх отказался разместить хоть кого-то из пострадавших у себя во дворце, в котором не одна сотня комнат, и который расположен недалеко от Крымска, уже писали даже в интернете (именно из-за этого дворца, включая, соседние дворцы Путина и Ткачева, главный русский альфа-пёс и приказал затопить Крымск, чтобы вода вся ушла на город, а не на дворцы чекистской знати - КЦ).

Власть всеми силами пытается остановить распространение правды по ситуации в Крымске. Особое внимание уделяется интернету, по которому информация имеет особенность распространяться чуть ли не мгновенно. В поддержку власти работают тысячи интернет-троллей, которые всеми силами пытаются осмеять, оплевать и обвинить во лжи тех, кто не боится говорить правду. Тех, кто не считает нужным скрывать истинное положение дел, обвиняют чуть ли не в экстремизме и терроризме, в разжигании вражды и ненависти между людьми, называют злобными человеконенавистниками".

Там где собираются, как черное вороньё, попы РПЦ, там обязательно происходят "чудеса", сообщают блогеры.  

«Крымское чудо: священники отпели 300 человек из 172».

- «Сегодня Господь сподобил быть в страдающем Крымске. На сегодняшний день отпели уже около 300 человек: утонувших и не выдержавших этого горя. Местные батюшки не справляются с отпеваниями. Завтра, а точнее уже сегодня отправимся на помощь", рассказывает довольный поп 10 июля.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр