ВИЛАЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Русские кафиры убивают мусульман Ингушетии группами. За один день убито, ранено и похищено 5 человек

На рассвете 12 июля, примерно в 3.30, русские кафиры ворвались на одну из кошар, расположенную за селом Экажево Назрановского района, убили одного из работников, и захватили в заложники ещё четверых, сообщает издание Hunafa.

Российские харбии объявили их «боевиками», финансирующими вооруженные силы Имарата Кавказ. Дескать, одни нападали на высокопоставленных кремлядских чиновников, изымали у них деньги и передавали в казну ИК.

Таким образом, список кровавых жертв пополнился. Всего за период с 11 июня по 12 июля, русскими кафирами похищено и убито 24 жителя вилайята ГIалгIайче.

По мнению издание, налет на Экажево стал очередной акцией устрашения.

Кафиры понимают, что местным населением оказывается помощь вооруженным силам Имарата Кавказ, жители всесторонне поддерживают муджахидов. Иначе партизанская война не велась бы. Потому, они делают все, чтобы вогнать в ингушей страх и лишить муджахидов социальной базы.

Взрываются дома тех, кто мог подать лепешку муджахидам, и расстреливаются члены их семей, и вообще, жестокость русских кафиров запредельна. Но, тем не менее, с милостью Аллаха ингуши продолжают оказывать помощь муджахидам, и ничего с этим кафиры и муртады не могут поделать. Хвала Аллаху, Господу Миров!

На этот раз, оккупанты, возможно, посчитали, что работниками кошары может оказываться помощь вооруженным силам Имрата Кавказ или они знают тех, кто может оказывать эту помощь. И вот, лишь малое подозрение даёт им повод убивать спящих людей.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр