БРАТЬЯ МАСОНЫ. Шойгу стал братом масоном и получил высшую масонскую награду

По сообщениям СМИ, нелегитимный путинский жулик и вор, уголовник "губернатор московской области" Сергей Шойгу, много лет руководивший кровавой путинской бандой МЧС,  стал рыцарем Суверенного военного ордена Мальты (Sovereign Military Order of Malta, SMOM), известного также по первоначальному названию Суверенный военный орден Св. Иоанна в Иерусалиме (Sovereign Military Order of St. John of Jerusalem), и был награждён "Рыцарским военным крестом за милосердие, спасение и помощь".

 Церемония прошла в посольстве Италии в Москвею Поздравили преступника Великий магистр Мальтийского ордена Мэтью Фестинг и посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.

Великий магистр заявил, что решение наградить Шойгу большим крестом принято "в знак признания его вклада в развитие МЧС России и роли, которую он сыграл в деле оказания помощи. "Эта награда служит признанием его вклада в укрепление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Мальтийском орденом", - сказал Мэтью Фестинг.

"Фестинг выразил уверенность, что дело, которое начал Шойгу, будет развиваться "на благо страждущих и нуждающихся в помощи". Подмосковный губернатор, в свою очередь, выразил признательность "за такую высокую оценку коллективу МЧС России", передает казенный чекистский "Интерфакс".

Такова, очень туманно,  официальная причина принятия Шойгу в рыцари SMOM. Отметим, что причина очень глупая, потому что МЧС есть в любой стране. И в тех странах, где происходят действительно очень крупные катастрофы и реальные природные бедствия и где главы МЧП действительно много делают для оказания помощи, их почему-то в SMOM с высшей наградой не принимают. 

По поступившим в КЦ неофициальным данным, на самом деле преступника приняли в масонский орден за его заслуги в поисках Шамбалы в Туве.

Как сообщил Кавказ-Центр 1 июня 2007 года в корреспонденции Дмитрия Орлова, "обвинения в сатанизме в адрес кремлевского режима со стороны православных верующих все чаще находит подтверждения. Причем, сам кремлевский режим не очень-то и отрицает эти обвинения.

Путинский "министр МЧС" Шойгу, по сообщению из Петербурга собственного корреспондента агентства "Портал Кредо", "инициировал" проект "поиска северных ворот Шамбалы", в котором участвуют петербургские "ученые".

Первая группа из 27 человек отправилась в район крепости Пор-Бажын в Республике Туве 29 мая. Торжественные проводы состоялись у главного здания СПбГУ, в них участвовали сотрудники Управления МЧС по Санкт-Петербургу. Всего за лето при поддержке МЧС отправятся четыре "экспедиции" из более ста петербуржцев - студентов и сотрудников Государственного университета и Института истории и материальной культуры РАН.

Работы проходили на территории нынешней Республики Тувы вблизи границы с Монголией, где в 1891 году были найдены развалины крепости с лабиринтом зданий буддистской или индуистской архитектуры. Как считают "ученые", крепость является храмовым сооружением, вводившим путников в Шамбалу".

Напомним,  что приверженцы сатанинских сект таких как оккультизм, а также пресловутые масоны считают Шамбалу "незримой и тайной страной, которая существует в духовном пространстве как бы "рядом" с нашей Землей. Тем не менее, у нее есть (физические) точки "выхода на поверхность" и соприкосновения с обычным миром - пещеры, через которые можно спуститься в Шамбалу. Там обитает "Правитель Мира", который по ночам выходит на поверхность, посылает психическую энергию во все концы мира. Необходимую магическую силу для контроля земной истории "Правителю мира" дает некий "Чудесный камень". Конец цитаты.

Однако, по мнению христиан Шамбала - это Ад, обитель Сатаны, "правителя мира", "князя мира сего", "князя духов злобы поднебесных" (т.е. земных). Таким образом, Шойгу "инициировал" (двусмысленное слово из терминологии оккультистов) поиски ворот Ада. Интересные дела творятся в "современном светском государстве" Россия". Конец цитаты из корреспонденции Дмитрия Орлова на КЦ.

По данным американских исследователей, Орден SMOM тесно связан с ЦРУ, неонацистами; планировашей переворот против демократии в Италии и, видимо, убившей вместе с ЦРУ римского папу масонской ложей "Р-2" (ложа была ватиканской и в ней состояло очень большое число картиналов - КЦ), и итальянской мафией.

Американский портал Biblioteca Pleyades пишет:

"Сувереный военный орден Мальты (SMOM) является прямым союзником международного франкмасонства, из которого он вербует новых братьев. Следовательно Рыцари Мальты и Рыцари Храмовники (к ним принадлежит норвежский сионист Андерс Беринг Брйевик - КЦ) являются розенкрейцерами высших степеней франкмасонства.

По свидетельству Франсуа Эрве (Francois Hervet), автора книги "Рыцари Тьмы" ("Knights of Darkness"):

"Франкмасонство обычно малюется как враждебное католицизму...Однако в декабре 1969 года в римском офисе князя Умберто Ортолани, посла Рыцарей Мальты в Уругвае, который был назван "мозговым центром", стоящим за масонской ложей "Р2", состоялась встреча, на которой присутствовали исключительно (руководители "Р-2" - КЦ) Личио Джелли, Роберто Кальви и Микеле Синдона, которые были все замешаны в убийство папы  Иоанна Павла I и массированном банковском мошенничестве".

Со своей стороны "Русский вестник" пишет:

"Современный испанский иезуит Э.Фраттини в книге 'Священный Альянс' (русский перевод: М., 2007) утверждает: итальянская ложа Р2, тесно связанная с Ватиканом, банкирами мафии и 'Великой ложей Англии' во главе с принцем Майклом Кентским (его в качестве альтернативного варианта наметили в русские цари, как "ближайшего потомка" Николая Второго. Этот "друг России"  неоднократно заявлял, что хочет стать русским царем - КЦ), разработали операцию 'Татои' - по имени королевского дворца в Афинах. Р2 и секретная служба Ватикана перевели 4 млн. долларов полковнику Пападопулосу и другим заговорщикам (известным у нас как 'чёрные полковники'). Те совершили в Греции 21 апреля 1967 года военный переворот. Р2 и США и далее поддерживали режим Пападопулоса и Зоитакиса, встревоженных коммунистической угрозой (с.452, 474, 475)".

Отдел мониторинга

 

КЦ