ПУТИНСКИЕ РАБЫ. Спасая жизнь, инакомыслящие рабы Путина бегут в Америку

По сообщениям испанских СМИ,  у берегов острова Тенерифе на своей ветхой яхте Runaway Serf ("Беглый раб"), купленной во Франции, потерпел крушение  русский эмигрант-оппозиционер, 50-летний журналист Андрей Новоселов.

Он хотел  пересечь Атлантический океан и достичь  Америки, где собирался просить политического убежища. Спасателям удалось обнаружить остатки его яхты. Плот, на котором дрейфовал русский беженец, был обнаружен в нескольких метрах от затонувшего судна.

"Я очень рад своему спасению, - заявил испанской прессе Новоселов. - Не знаю, что бы со мной было, если бы я находился на плоту еще несколько дней".

Андрей Новоселов бежал от чекистской хунты Россию во Францию, так как в тоталитарной России  он подвергался преследованиям за свои политические убеждения со стороны банды Путина ФСБ.

"В России нет свободы, есть только современные рабы. Не соблюдаются права человека, и невозможно работать в оппозиции. Кроме того, нет закона и демократии, это феодальная страна", - сообщил он испанским журналистам, добавив, что не может вернуться в Россию, поскольку опасается, что его там посадят в тюрьму или же вовсе убьют.

Отдел мониторинга

 

КЦ