ПУТИНСКОЕ СУЕВЕРИЕ. Путин боится лозунга «Смерть России!»

По сообщениям СМИ, еще 15 марта 2012 года Путин тайно, без оповещения в своей прессе, через подчиненную ему далекую провинциальную банду "ленинский райсуд города Орска Оренбургской области" (оккупированная Россией Южно-Уральская Республика) запретил читать своим рабам, т.н. гражданам России, старую статью семилетней давности от лета 2005 года известного московского оппозиционного журналиста Бориса Стомахина "Смерть России!".

Статью можно прочитать по этой ссылке.

25 июня 2012 года рабы Путина узнали через обновление "Федерального списка экстремистской литературы", что им это статью читать нельзя. Поэтому теперь они ее с радостью прочтут или перечтут.

Отметим, что это вторая старая статья Стомахина, запрещенная для чтения путинским рабам в последние дни.

Лозунг "Смерть России!" не впервые бросает в дрожь Путина. 15 января 2008 года Путин приказал отдать под свой "суд" главреда московской газеты "Дуэль" Юрия Мухина за то, что в номере от 4 июля 2006 года он напечатал статью австрийского журналиста Андрея Дуброва, видимо, последователя Стомахина по ряду вопросов, с пугающим правящую банду ФСБ лозунгом "Смерть России!". Эту "крамолу" можно прочитать по этой ссылке.

Отдать под свой "суд" Дуброва чекистам не представлялось возможным, так как он австриец и живет в Австрии. Против него политическое "дело", согласно Мухину, было "выделено в отдельное производство", а затем, судя по общей обобщенной болтовне в путинской прессе, которая может относиться к чему и кому угодно, было тихо закрыто из-за отсутствия юрисдикции на политические "дела" в отношении инакомыслящих иностранцев.

Мухин же, после 2 лет мотания по "судам" получил 2 года условно.

В связи с запретом "смерти России", сторонние наблюдатели не исключают, что призыв к уничтожению России, впервые прозвучавший 6-7 лет назад и носивший в то время несколько отвлеченный характер, сработал (!) и стал реальностью на самую ближайшую перспективу. Отсюда и испуг Путина.


Отдел мониторинга

Кавказ-Центр