БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Революционеры призвали забирать деньги из банков для обрушения финансовой системы России

По сообщениям СМИ, в интернете распространяется письмо с призывом забирать из паразитических банков с целью обрушения финансовой системы России, страны путинских жуликов и воров. 

«Если миллион участников всех протестных акций по всей стране, а также их родственников и знакомых сейчас заберет свои банковские вклады из всех банков, то пойдет большая волна и система рухнет сама собой», – поясняют авторы.

Жена оппозиционера Сергея Удальцова, который в настоящий момент сидит 15 суток за "политику" в путинской тюрьме, Анастасия рассказала, что идеи гражданского неповиновения: забирать вклады, не платить налоги – давно уже витают в интернете.

«Я с таким встречалась, мы и сами предлагали раньше нечто подобное. Но это действенно, только когда становится массовым», – подчеркнула Удальцова.

Анастасия Удальцова отказалась оценить призыв, чтобы ее не репрессировала чекистская хунта путинских жуликов и воров, однако ее отказ является свидетельством того, что она его полностью поддерживает и одобряет. При этом путинские каратели не в состоянии что-либо ей "предъявить".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр