РПЦ. Поповско-чекистская банда РПЦ оказалась гнездом русских расистов

По сообщениям СМИ, в Болгарии один из многочисленных притонов русских шпионов, воров, отмывщиков денег и русской мафии, так называемый " храм святителя Николая в Софии", предводителем  которого недавно стал поп русский Васильцев,  представитель РПЦ (ФСБ) при болгарском патриархе, усиленно насаждает русский расизм. У попа в феврале 2012 г. возник острый конфликт с болгарскими прихожанами, так как поп ввел диктат у них в приходе, установив разделение по этническому расовому признаку.

Сейчас, воспользовавшись вояжом Гундяя в Болгарию, униженные  расистскими русскими попами болгарские верующие хотели пожаловаться на попа Васильцева его начальник главпопу Гундяеву, однако болгар не подпустили к русскому преступнику подыгрывающая ФСБ тайная полиция Болгарии и охранники Гундяева.

"В храм на патриаршее богослужение не пустили именно тех, кто решился поведать Кириллу о проблемах на русском подворье в Софии. Перед ними были внезапно закрыты двери их храма офицерами болгарской  тайной политической полиции «Държавна сигурност», ордовавшими совместно  с личными телохранителями Кирилла. Один из прихожан стал свидетелем разговора сотрудников спецслужб, которые докладывали по мобильному телефону, что им удалось оттеснить часть прихожан и даже известного болгарского тележурналиста Горана Благоева из телекомпании БНТ. Такое отношение к болгарским прихожанам вызвало у некоторых сильное негодование", передают СМИ.

Репортаж болгарского телевидения БНТ1 об очередном преступлении Гундяя и его тоталитарной государственной псевдохристианской секты РПЦ (ФСБ).

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр