РПЦ. Чекисты Гундяя сорвали антиклерикальную акциию в Москве и избили ее организатора

По сообщениям СМИ, 29 апреля  "неизвестные" офицеры ФСБ избили лидера молодежного движения «Мы» и организатора антиклерикальной акции около главного московского притона путинской госсекты РПЦ (ФСБ)  Доброхотова. Сначала его схватили на подходе путинское мусорьё и уволокло в свой мусориат для незаконной "профилактической беседы".После того, как  мусорьё отбеседело Доброхотова и выпустило из мусориата "ОВД- Хамовники", на него напали шестеро офицеров ФСБ, которые его поджидали у мусориата, как только его туда привезли мусора. 

«Это были молодые люди спортивного телосложения. Напоминали футбольных фанатов», – сказал Доброхотов. На самой площади возле сектантского вертепа ХХС стояло шесть автобусов с путинской бандой ОМОН, а также несколько десятков ряженых московских "казаков" и человекообразный патриот-мусор из «Союза православнутых хоругвеносцев».

Они пригрозили прибегнуть к  физическому насилию в случае, если сторонники намечавшейся антиклерикально акции с пением песни "Путина прогони!"  попытаются войти в вертеп. Православнутое отребье заняло участок перед входом в вертеп. "Хоругвеносцы" при появлении антиклерикалов вытащили из-под маек золотые кресты, которые в России носят обычно только блатные. Еще одного активиста менты арестовали после перепалки с членом "Союза православнутых хоругвеносцев".

Антиклерикал набросился с кулаками на "хоругвеносца", после того, как они нагло облили его  водой, видимо, из сортира, которую православнутые чекисты почему-то называют "святой". Какая вера, такая и вода.  Протестный антиклерикальный молебен с пением "Путина прогони!" планировалось на  14:00 по московскому времени. Однако акция не состоялась. Чекисты-гундяевцы встали перед своим вертепом живой стеной и никого вовнутрь не пропускали. Оппозиционеры почему-то не догадались провести свою акцию не внутри, а перед притоном прямо в рожи православнутых "хоругвеносцев" и прочей гебни.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр