РПЦ. Попы всучивают гражданам фальшивое золото

По сообщениям  СМИ, активист борьбы с уголовниками в рясах, попами РПЦ (ФСБ), житель Екатеринбурга Владимир Кадцын провел успешную операцию по разоблачению уголовных  преступленй  путинско-гундяевских попов.

Он посетил церковные ларьки с золотом в каждом из семи районов Екатеринбурга и выяснил, что ни в одном из них законной продажей даже и не пахло. Вопреки законодательству об особенностях реализации изделий из драгметаллов и драгоценных камней, в павильонах епархии не оказалось ни весов, ни кассовых аппаратов, ни книг отзывов, после покупки не выдаются товарные чеки. Не предъявляли продавцы и свидетельства о постановки торговой точки на специальный учет в инспекции пробирного надзора.

Кадцын разослал жалобы во все районные прокуратуры уральской столицы с требованием привлечь виновных к административной ответственности по трем статьям. Кроме этого, он отметил, что необходимо рассмотреть и возможность привлечения попов к уголовной ответственности по ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство). Как отмечают эксперты, помимо этого «золотой» бизнес попов можно заподозрить и в отмывании денег.

Однако, все прокуроры под разными предлогами отказались возбудиться на уголовное дело против попов из воровской госцеркви России.

Прокурор Абрамов, например, предложил в свое отписке оценивать качество продаваемых попами украшений на веру, так как они являются предметами религиозного назначения.

– Очень удобно, особенно когда продаешь цепочку за 20 тысяч рублей. Зачем какие-то документы и весы? Достаточно просто верить, что она золотая, – отметил Кадцын.

Тем временем уралец продолжил свою важную работу в Москве. Он посетил ряд московских поповских вертепов разврата, которые называются попами "церквами" и "храмами". Продажа золота в них ничем не отличается от поповской торговли фальшивым золотыми украшениями в Екатеринбурге.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр