РПЦ. Попы готовы сжечь на костре разоблачителя поповской педофилии и содомии журналиста Бычкова

По сообщениям СМИ чекистских попов, на их сайте "Нравственность и закон" был опубликован «Всеобщий перечень агрессивных антихристианских ксенофобов и наветчиков» (редакция от 22.04.2012). Попы поведали,  что перечень ведется и систематически обновляется Общественным комитетом по правам человека (г. Таруса – г. Москва).

Для массового читателя самое известное имя в списке - это  журналист газеты «Московского комсомольца» Роман Бычков, один из ярчайших в России разоблачителей попов РПЦ (ФСБ) как педофилов, содомитов и мздоимцев. В течение 13 лет (с 1995 по 2007 гг.) он публиковал в газете свои разоблачительные статьи, пока их не запретили чекисты.

Отметим, что Роман Бычков является истинно верующим православным христианином, поэтому он прекрасно знает всю поповскую кухню. В 1970-х он вместе со своим другом и единомышленником  Аркадием Шатовым, как отдельная группа из двух человек,  примыкал к диссидентскому движению православных христиан. Потом  Шатова попы купили,  предоставив  ему прихода как попу. После этого он сразу же перестал критиковать "священноначалие" РПЦ.  Дела его пошли в гору, и сейчас он стал у Гундяева "смоленским епископом".

Бычков остался верным своим идеалам  и продолжал критиковать "священноначалие" с позиции возмущенного поповским беззаконием православного христианина.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр