РПЦ. Вера РПЦ держится на штыках и под дулами автоматов

По сообщениям путинских СМИ,  однако только банда МВД, не говоря уже об ФСБ,  отправляет около 14 тысяч солдат и мусоров и к главному сектантскому вертепу РПЦ (ФСБ) -  культовому зданию ХХC - где 22 апреля чекистские попы проведут ритуальные камления в защиту своей  веры, – сообщают менты Путина.

На сие действо мусоры ожидают участие большое число болельщиков, которых чекистская власть завезет автобусами в принудительном порядке из различных регионов России. Нанятые же московские болельщики получат компенсацию по установленной на пропутинских митингах таксе - 300-500 руб. за пару часов лупоглазяния и оваций по команде руководителей групп, если оно потребуется.

Вокруг вертепа менты и чекисты установят 65 металлодетекторов для быдла из группы поддержки, а для аккредитованных чекистов-журналистов организуют отдельный проход с пятью рамками металлодетекторов, где менты попытаются быть немного повежливее, чем всегда.

Мусора Путина  также рассказали, что с 6 утра и до окончания действа движение машин по улице Волхонка будет разрешаться только высокопоставленным шишкам и автобусам с болельщиками по спецпропускам.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр