РУССКАЯ ОККУПАЦИЯ. Русские воры хотят нажиться на оккупации Земли Франца Иосифа

Русские оккупанты никому не принадлежащего по международному праву архипелага Земля Франца-Иосифа собираются на нем незаконно нажиться путем иностранного туризма. С таким заявлением выступил очень кровавый русский чекист, главарь банды "Совбез России" Патрушев на международной конференции "Безопасность и сотрудничество в Арктике: новые рубежи" в оккупированной русскими исторически норвежской Бьярмии, в Мурманске.

"Ранее иностранцы данный объект не посещали. Мы в ближайшее время хотим использовать его в туристических целях", — сказал  русский бандит Патрушев на открытии конференции.

11 апреля Патрушев и иностранные участники конференции посетили архипелаг и его осмотрели.

По международному праву открытый австрийцами в 1873 году  и названный в честь их императора архипелаг Франца Иосифа  является так называемой Terra Nullius (ничейной землей, этот юридический термин известен еще со времен римского права), как, например  Антарктида или моря. Однако в 1926 году русские незаконно и нелегитимно объявили все земли к северу от захваченного ими ранее побережья Арктического океана, Arctic Ocean ("Северного Ледовитого океана") вплоть до северного полюса своей территорией. Норвегия не признает притязания России на Terra Nullius Архипелаг Франца Иосифа в рамках общего непризнания притязаний бандстраны России на Арктику по не имеющему никакой правовой силы одностороннему заявлению русских от 1926 года.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр