РПЦ. Путинские попы воруют недвижимость у философов, музыкантов, правоведов, академиков

Путинская тоталитарная секта РПЦ  (ФСБ) продолжает воровать дорогостоящую недвижимость, принадлежавшую до 1917 года Российской (не "русской", как РПЦ) Греко-Православной  Церкви (официальное название, РГПЦ), к которой РПЦ не имеет ни малейшего  отношения, так как была создана как "Советская Православная Церковь" атеистом тов. Сталиным только в 1943 году для зомбирования  русских орков на борьбу с христианской германской Армией-Освободительницей, несшей свободу народам России от большевицкого рабства.

Так, в Екатеринбурге по требованию красных попов чекистами будет выселен музыкально-эстетический педагогический колледж.

Сюжет о выселении колледжа показал 10 апреля «Четвертый канал» екатеринбургского ТВ. В этом здании до революции располагалась церковно-приходская школа РГПЦ. И теперь РПЦ  (ФСБ)решила отобрать под себя дорогостоящую недвижимость, чтобы ее выгодно продать.

Ранее советские попы украли в Екатеринбурге здание Института философии и права УрО РАН.

В других городах путинской России тоталитарная секта советских попов также активно ворует здания у социальных учреждений: так, в Москве по инициативе попов Путина  менты выселяют несколько больниц.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр