ВИЛАЯТ НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ. В Нефтекумском районе и в Минеральных водах убиты 9 местных жителей. Все они объявлены «боевиками»

Источники русских харбиев сообщают, что в ночь на вторник в Нефтекумском районе была расстреляна автомашина с 4 пассажирами, жителями вилаята Ногайская Степь. После убийства кафиры объявили, что машину якобы хотели проверить, но из нее стали стрелять. Ответным огнем, мол, «боевики были убиты».

Между тем эта дежурная версия кафиров скорее всего не имеет никакого отношения к действительности. Как показывает практика, кафиры обычно устраивают засады на автомашины по наводкам, расстреливают их и затем излагают свою дежурную версию в СМИ.

Жертвами этих казней в большинстве своем становятся практикующие мусульмане, которые по тем или иным попали в «черные списки» эскадронов смерти кафиров, действующих в Имарате Кавказ.

За несколько часов до убийства в Нефтекумском районе были расстреляны 4 мужчин и 1 женщина в Минеральных водах. По версии кафиров «подозреваемые боевики» были заблокированы в квартире и в ходе штурма убиты.

Между тем по другим источникам, никакого боя в Минеральных водах не было. Даже по официальной версии «происшествие выясняется». А представитель банды «Следственное управление» не смог объяснить журналистам, что на самом деле произошло.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр