КАТЫНЬ-2. Годовщину теракта Путина поляки отметят 9 апреля многотысячной демонстрацией перед бандпосольством России

По сообщениям СМИ, вечером 9 апреля, сторонники оппозиционной партии «Право и справедливость» проведут демонстрацию перед бандпосольством России в Варшаве. Ее главными инициаторами выступают люди, сосредоточенные вокруг «Газеты Польской» („Gazeta Polska”) и её региональных клубов, а также Альтернативная акция «Naszość», сторонники которой сожгли в прошлом году перед русским бандпосольством чучело кровавого убийцы 96 поляков Вовки Путина.

Движение по улице Бельведерской, на которой расположено русское бандпосольство, будет заблокировано. Как в прошлом году, демонстрация будет антирусской и антипольшевицкой. Будет много флагов и транспарантов с лозунгами, критикующими бандстрану России - традиционную, вековую убийцу поляков, а также нынешний польшевицкий режим Польши и его главаря Туска, передают СМИ.

О том, что кровавые убийцы поляков, русские бандипломаты готовятся к предстоящей демонстрации перед их логовом в Варшаве, польская газета Fakt сообщила еще 2 дня назад. Газета привела фото с прошлогодней демонстрации, в 1-ую годовщину убийства Путиным 96 поляков, и указала, что русские бандиты "дипломаты" уже поставили металлические ограждения перед своим притоном.  Демонстрация начнется в 19 часов по местному времени. Запланировано участие в ней не менее 5000 возмущенных поляков (для Варшавы это много).

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Подробные сведения о демонстрации будут, как в прошлом году, поздно вечером, когда выложат в сеть. Поэтому по-моему мнению лучше  дать вышеприведенную информацию сейчас, а не ждать окончания демонстрацию Тогда я дам отдельное сообщение.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр