ЗАКРУТКА ГАЕК. ФСБ приступила к Большой Зачистке

Националистические сайты и блоги опубликовали большую статью известного теоретика русского (?) национализма Севастьянова "ФСБ начинает Большую Зачистку". 5 апреля на его квартиру совершила налет одна подчиненная ФСБ банда Путина. В своей статье Севастьянов в частности пишет:

"Мне следует в скором времени ждать вызова в ФСБ. Всю «музыку» по преследованию националистов заказывают сегодня именно там. Вот такого опыта у меня пока что не было, как и о чем пойдет разговор и чем закончится, предсказать не берусь.

Буквально за неделю до события такой же обыск с изъятием компьютера был проведен у Гейдара Джемаля. Гебисты соблюдают паритет? Одной рукой – по русским, другой – по мусульманам? Узнается почерк истинных хозяев положения, которые и не русские, и не мусульмане.

Вообще, ощущение такое, что пришло время Большой Зачистки. До выборов велено было не волновать публику, а теперь спецслужбам дали волю. Это значит, что националистам надо быть готовыми к любым испытаниям. Бояться не нужно. Обратного хода история не знает. Гегель не зря писал о неодолимости нового…".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр