ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Заявление командование муджахидов Вилаята Дагестан

Командование муджахидов Вилаята Дагестан выступило с заявлением, опубликованном на сайте VDagestan.com.

В заявлении указывается:

- Хвала Аллаху Господу миров. Мир, милость и благословение посланнику Его Мухаммаду, его сподвижникам и всем его последователям до Судного дня.

Руководство муджахидов ВД высказывает свою озабоченность в связи с участившимися сигналами от студентов заграницей, где некоторые так называемые требующие знания позволяют себе распространять смуту среди молодых и неокрепших умов,  насчет муджахидов ВД и позиций Имарата Кавказ в целом, позволяют себе надсмехаться над Амиром ИК, и муджахидами, которые терпят тяготы и испытания ради довольства Аллаха, и оставили все прелести этой дунья.

Руководство ВД предупреждает, что ведется мониторинг по таким сигналам, известны имена смутьянов, и у мухабарата Вилаята есть возможность провести воспитательную работу (та’зир) при необходимости даже заграницей.

Побойтесь Аллаха, не отворачивайте естественную любовь мусульман к муджахидам под прикрытием знаний. Или вам придется бояться нас. Ведь обязанность джихада лежит так же и на вас, в то время как вы занимаетесь отвращением людей от этой обязанности и ее приверженцев. И помните о том  дне, когда каждая душа вкусит то, что она приобрела.

В следующий раз будут опубликованы имена смутьянов и приняты меры иншааЛлаh.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр