Кафиры расстреляли семью Гардановых, мать с детьми и братом, и объявили их «боевиками»

Кафиры расстреляли семью Гардановых, мать с детьми и братом, и объявили их «боевиками»

Как передают источники из Назрани, широко разрекла - мированная «спецоперация» против «боевиков» оказалась очередной кровавой бойней, учиненной русскими кафирами и их местными марионетками над мирными жителями.

Во вторник вечером в центре Назрани была расстреляна автомашина с семьей Гардановых из села Плиево, которые возвращались домой с работы – мать с сыновьями и двоюродный брат.

Русские кафиры и местные муртады из «эскадронов смерти» расстреляли машину, убили всех находившихся в ней людей. Затем заложили в машину взрывчатку и взорвали ее.

Не вызывает сомнение, что машина и жертвы были взорваны, что бы оправдать кровавую бойню тем, что якобы у матери и у ее детей была взрывчатка, а сами они были «смертниками».

В СМИ была вброшена версия о «крупном успехе по предотвращению готовящегося теракта».

Укажем в этой связи, что русские кафиры и местные муратды давно терроризируют семью Гардановых.

5 мая 2010 года в Назрани был убит Магомед Гарданов.

Через несколько дней 8 мая 2010 года было совершено нападение на Руслана Гарданова, брат Магомеда.

Нападение на Руслана Гарданова произошло около 23:15, в селении Плиево, где проживает семья Гардановых. Мужчина был тяжело ранен неизвестными, обстрелявшими его из автоматического оружия.

Нападавшие скрылись на автомобиле ВАЗ-2115. Руслан Гарданов был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В августе 2010 года был убит Илез Гарданов. Он так же был расстрелян, находясь в машине со своими родственниками.

Ранее шахидами, иншааЛлах, стали два родных брата Гарданова Илеза — это известный алим Ибрагим Гарданов — убит 7 февраля 2007 году вместе с Магомедом Чахкиевым.  Информация об этом по этой ссылке: «Ингушетия разгневана убийствами без суда и следствия» и на английском здесь «Ingush Anger Over Summary Killings».

Есть также видео убийства Ибрагима Гарданова.

Затем в августе 2008 г. был убит второй брат - Хамзат Гарданов. Он был убит вместе с двоюродным братом Илеза и Хамзата Даудом Чибиевым. Информация о них здесь.

Затем, в мае 2010 года был убит двоюродный брат Илеза Гарданова — Магомед Гарданов. Вместе с Магомедом была убита Зайнат Гарданова (в замужестве Богатырева) возле мечети на заводе в Назрани.

Это были двоюродные брат Илеза Гарданова и их родственница из селения Плиево.

Кроме того, русскими «эскадронами смерти» в июле 2010 года был похищен и зверски убит двоюродный брат Илеза Гарданова — Магомед Аушев. Информация об этом здесь.

Новое убийство членов семьи Гардановых, пополнила список жертв «эскадронов смерти». Судя по всему, кафиры и муртады решили полностью искоренить Гардановых в Ингушетии, единственная вина которых в том, что многие из них пытаются придерживаться норм ислама в своей жизни.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр