Чекистский главарь закручивает гайки и сажает за требование отделения Кавказа

Чекистский главарь закручивает гайки и сажает за требование отделения Кавказа

По сообщениям СМИ, проповедник авторитаризма Путин арестовал националиста за то, что он требовал отделение России от Кавказа на митинге "Хватит кормить Кавказ". 

Выступление Константинова на митинге  на Болотной площади в Москве 22.10.2011 выложено на YouTube.

В нем Константинов в частности заявил:

"Мы стоим на пороге войны с новой Ордой, Ордой Владимира Путина, в которую, наряду с Россию с Кавказом, скоро войдут Киргизия, Казахстан и другие среднеазиатские республики. Это будет называться Евразийский Союз - предвыборный проект Владимира Путина. Нам он не нужен. Мы хотим современное развитое национальное государство".

Далее Константинов указал, что если не перестать кормить Кавказ, не отделить от него Россию сейчас, то вскоре в Москву придут кавказские моджахеды "террористы" и заберут у москвичей "всё".

На вопрос Константинова собравшимся на митинге москвичам, хотят ли они, чтобы моджахеды забрали у них "всё", москвичи удивительно дружно и единогласно ответили, что они этого не хотят.

СМИ указывают, что за арестованного Путиным Константинова вступился депутат нелегитимной госдумы РФ от "Справедливой России" Гудков.

"Он направил запрос на имя прокурора Москвы Куденева, попросив того рассмотреть ряд фактов, которые доказывают невиновность Константинова. Даниил Константинов в качестве организатора занимался кампанией "Хватит кормить Кавказ!", пишут русские СМИ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр