Кафиры решили вновь заселить Имарат Кавказ русскими колонистами

Кафиры решили вновь заселить Имарат Кавказ русскими колонистами

По сообщениям путинских СМИ,  русско-чекистская банда "Минрегион"  сейчас "рассматривает программы по привлечению русскоязычного населения в республики Северного Кавказа". 

«Ранее славянское население (имеются ввиду русские харбии, захватившие мусульманские земли – КЦ) массово бежало из этих республик по соображениям безопасности», пишут русские СМИ.

В четверг Путин заслушал доклады бандглаваря "Минрегиона"  Басаргина и вице-премьера Козака. На сходке шла речь о реализации задач, которые Путин поставил в своих предвыборных статьях.

Напомним, что стряпня ФСБ, подписанная Путиным, "посвященная национальному вопросу", была опубликована в конце января.

По словам Басаргина, «Минрегион» внес в нелегитимное путинское "правительство" проект "новой программы добровольного (!, видимо, намечено и недобровольное - КЦ) переселения соотечественников, причем ее бюджет достигает миллиарда рублей".

«Мы подготовили новую программу актуализировали и неделю назад внесли в правительство», — цитирует его чекистские РИА «Новости».

Харбии указывают, что главная роль в новых планах русификации Имарата Кавказ отведена главарям местных муртадов, особенно в Чечне и Ингушетии.

Так главарь "Минрегиона" поведал сообщникам, что "одновременно министерство рассматривает программы по закреплению русскоязычного населения в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО)". По его словам, по этому поводу уже есть предложения со стороны Ингушетии и Чечни.

По словам Басаргина, с 71% до 46% снизилось количество считающих, что «Россия – равный дом для всех».

«Это тревожный сигнал», — отметил нелегитимный путинский "министр", не уточнив, правда, на итоги какого опроса он опирается.

Пресс-секретарь марионеточного "правительства Ингушетии" некто Плиев рассказал изданию "Взгляд", что в понедельник "председатель правительства"  Чилиев провел сходку по этому поводу.

На нем присутствовал представитель крупной строительной компании — известного в Ингушетии подрядчика, который построил немало домов для жителей, переселяющихся из аварийного жилья. Деньги распилить предстоит немалые.

Как поведал чекистскому листку "председатель правительства Дагестана"  Абдуллаев, «к нам уже возвращаются те граждане, которые уехали».

Что касается главаря чеченских муртадов Кадырова, то уже многие годы по его инициативе в Чечню свозят русских, выделяют им квартиры и дома, выплачивают подъемные, строят церкви.

По некоторым данным только в одном Джохаре на «постоянное место жительство» определены не менее 1 тысячи семей офицеров ФСБ России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр