РУССКАЯ УГРОЗА. Чекисты готовятся к уничтожению всех нерусских этническим оружием?

По сообщению "Интерфакса" со ссылкой на бандминистра обороны России Сердюкова, к  концу 2012 года в России русская вонщина совместно с гебней подготовят программу создания , этнического (генного, генетического), психофизического, лучевого, физического и волнового оружия. По словам Сердюкова, задачи по созданию оружия на новых физических принципах заложены на 2011-2020 годы. Возможный объем финансирования программы не уточняется.

Генное оружие русские применят для уничтожения всех нерусских на земле. Генети́ческое ору́жие или этни́ческое ору́жие —  вариант биологического оружия, предназначенный для избирательного поражения населения по расовому признаку. Будучи оружием массового поражения, а именно разновидностью биологического оружия, оно запрещено согласно Женевскому протоколу 1925 года[.

Действие генетического оружия основано в первую очередь на избирательном поражении (истреблении) искусственно выведенными патогенными микроорганизмами определённые нации целиком, носителей определённых аллелей в хромосомах. На «нецелевых» людей действует гораздо меньше или не действует совсем.

Патогенный эффект целенаправленно усилен. Лекарственные препараты, существовавшие до создания любой из разновидностей генетического оружия, против неё практически неэффективны.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр