РПЦ. Тоталитарная госсекта чекистов выступила за русскую колонизацию кавказских земель

По сообщениям СМИ русского оккупационного отребья, русскоговорящий главарь чекистско-поповской банды "Синодальный комитет по взаимодействию с (ряженым) казачеством" , некто "ставропольский епископ" из тоталитарной чекистской госсекты России РПЦ (ФСБ)  Покровский (фото истинного человека русского, православного) осудил исход русских на свою историческую родину в Россию из вилаята Ногайская Степь.

Покровский  "бьет тревогу по поводу положения русских на Ставрополье". «Основной причиной оттока русскоязычного населения можно назвать неконтролируемую миграцию из соседних республик. Мигранты, имея совершенно другой менталитет, культуру и религию, не всегда могут встраиваться в ту среду, в которую приезжают жить», – поведал русскоговорящий расист в своей газетке «Ставропольский благовест».

По словам преступника , кавказцы ведут себя «очень агрессивно, заставляя русских покидать свои (? - КЦ) земли». Уголовника Покровского особенно озабочивает ситуация на востоке вилаята Ногайская Степь, "в восточных районах Ставропольского края", где "большая проблема – теракты и ваххабизм».

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр