ПИСЬМО ИЗ ЭСТОНИИ. Русские Эстонии против Путина. Кремлядь нагло подтасовала цифры. Привожу доказательства

Я проживаю в Эстонии. Я не имею никакого гражданства. Хотя уж давно мог бы, по желанию, получить либо российское, либо эстонское.

Но я не желаю быть рабом чудовищного, античеловеческого режима чекистов, превративших процветающую страну, ради собственного обогащения, в сырьевой придаток Запада, а народ в бесправных, бессловесных рабов. Так же, как не желаю быть гражданином псевдодемократического государства, пляшущего под дудку этих самых гебнявых выползней.

В моём паспорте значится- «ALIEN». Что в переводе значит «пришелец, чужой».

В виду вышеизложенных причин, меня нельзя заподозрить в сочувствии к росиянским гражданам, проживающим в Эстонии. Ни к самой Эстонии.

Но меня возмущает, когда в различных российских и эстонских изданиях, утверждается, что де проживающие в Эстонии русские массово голосовали за Путина и за его партию жуликов и воров.

А как на самом деле?

Росиянский МИД в Эстонии действительно отрапортовал: за Путина в Эстонии проголосовало 86% российских граждан!!!

В данном случае, как и всегда, кремлядь лжёт и подтасовывает цифры.

Чтобы понять, насколько ложь официозных кремлёвских пропагандонов, разнится с подлинными цифрами, резонно ответить на вопрос: сколько всего росиянских граждан, проживающих в Эстонии, имеют право голоса, то бишь, права участвовать в «выборах»?

Согласно сообщениям, так называемого, «русского радио», работающего в Эстонии и получающего всю необходимую информацию из первых рук- МИДа РФ, в декабре 2011 г., перед самыми «выборами» в государственную думу, была озвучена цифра ровно в 125 000.

Кроме того, данные были представлены 5 декабря 2011, на сайте: под названием:

«В голосовании на выборах в Госдуму в Эстонии проголосовали 19 тыс из 125 тыс имевших право голоса российских граждан» В данной статье, исключая название, ещё дважды повторяется эта цифра:

«В голосовании на выборах депутатов Госдумы России в Эстонии за два дня голосования — досрочном 3 декабря и основном 4 декабря приняли участие около 19 тыс. российских граждан, проживающих в стране. Участвовать в выборах в этом году имели право 125 тыс. российских граждан.»

«По данным посольства Российской Федерации в Эстонии, в очередных выборах депутатов Государственной Думы России VI созыва имели право принять участие более 125 тыс. граждан России, проживающие в Эстонии».

Однако, впоследствии, откуда- то появилась цифра в 118 000, которая стала публиковаться во всех, без исключения, изданиях.

Как выяснилось, цифру в 118 000 назвал, ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, генконсул РФ Г.Белховитин.

Неужели росиянскому генконсулу неизвестны истинные данные? Конечно, известны! Но кремлядь не может безо лжи и обмана! Пусть на 7 000 но меньше!

И сразу, безо всяких подтасовок (которые естественно были, куда же от этого денешься), и без «каруселей», на общем фоне, возрастает процентик голосовавших, в данном случае, за его партию- жуликов и воров.

Но вернёмся к «выборам путина». Вернее сказать «путинским выборам».

Как мы помним, кремлядь объявила, что 86% граждан России, проживающих в Эстонии, проголосовали «за Путина».

И здесь, как всегда ложь и передёргивание. Жулики… Согласно представленным избиркомом данным, цитата:

«Явка избирателей на прошедших выборах президента России на территории Эстонии составила 26 процентов, при этом большинство (почти 86 процентов) отдали свои голоса за премьера Владимира Путина.

Всего проголосовали 31 529 человек, что составляет 26,67 % от более чем 118 000 российских граждан, проживающих в Эстонии и обладающих правом голо-са.» Добавим, что на избирательные участки «голосования» подвозили автобусами. Бесплатно поили сладким чайком и кормили. Должно быть 86% из них- «чечевичной похлёбкой»…(в библии один мудак, променял Право своего Первородства, на миску чечевичной похлёбки).

Проверим, насколько далеки подтасованные кремлядью данные, от истинных цифр:

31 529 человек проголосовавших всего, от реальных 125 000 составляет 25,22%.

Итого, пожелали принять участие в имитации выборов 25,22%. То есть всего лишь четверть всех избирателей!

За Путина проголосовало  86% (более точная официальная цифра 85,91%) из 31 529 человек.

85,91% = 27 087 человек.

Таким образом, проголосовали за путина 27 087. из 125 000.

27 087 от 125 000 есть 21,67% !!!

Проголосовало в Эстонии за Путина 21,67%.

Как говорится, почувствуйте разницу. Между 86% называемыми лжецами и мошенниками, и истинными, округлённо 22%. Это менее четверти всех, имеющих право голоса.

Хотя и с этими 22% следовало бы разобраться!

Ведь никто не поверит, что не было фальсификаций в Пользу Путина. Тем паче за закрытыми дверьми посольства.

Но даже если исходить и из этих цифр, то за Путина не голосовало 78,33%.

78,33% либо голосовали против Путина. Либо бойкотировали выборы. Не желая участвовать в очередном фарсе Путинской «демократии», где большинство кандидатов просто не были допущены до выборов.

О какой же тут вообще поддержке Путина и его партийной банды может идти речь! Лжёт кремлядь! Как всегда лжёт.

Как уже упоминалось выше, на парламентских выборах в Эстонии участвовало всего 19 000.

Потом эта цифра была изменена до 17 941 человека. По видимому жулики, по своему обыкновению, изъяли более полутора сотни неугодных им бюллетеней… И объявили, что ЕдРо набрало 67,19%. (от 17 941) = 12 055 человек.

Но, от 125 000 – 12 055 = 112 945. Что составляет 90,36% - не голосовали за путинскую партию!

Следовательно лишь 9,64% российских граждан в Эстонии проголосовало за партию жуликов и воров. Это как раз та часть профессиональных соотечественников, кои сидят на довольствии кремляди. Да ещё горстка уж совсем напрочь зомбированных русскоязыких (именно так) путиноидов.

В этой связи необходимо отметить особо: в Эстонии, как это на первый взгляд и не парадоксально, существует жесточайшая цензура на любые правдивые сведения (на русском языке) о событиях в России. На любую объективную информацию о правящем режиме.

Цензура гораздо более жестокая, нежели в самой России. В России, хотя бы полулегально, существуют оппозиционные путинской хунте издания. Пресса открыто пишет о беспределе режима. За что, порой, журналисты расплачиваются свободой и жизнью.

В Эстонии, с её псевдодемократией, как бы и нет официального запрета на распространение оппозиционных кремлёвскому режиму материалов. В действительности же, русские, осмеливающиеся распространять в Эстонии, антикремлёвские убеждения, подвергаются жесточайшему террору, физическим расправам, полицейским и судебным преследованиям.

На это, у политической элиты, есть очень веские причины: Эстония является транзитным коридором, через который Путин и его гебнявые подельники, а также друзья друзей, и все кто в доле, перекачивают углеводороды и прочее сырьё. Превращая уварованное у народа добро в миллионные и миллиардные счета в оффшорных зонах и западных банках.

Естественно, эстонские коллаборационисты, повязанные с росиянским криминальным бизнесом (а иного у Путина и его близкого и далёкого круга нет по определению), готовы по приказу кремляди не только удушить свободу слова у себя в стране, что собственно и сделано. Но и  физически уничтожить, сгноить в тюрьмах, растоптать полицейскими и чисто бандитскими методами, любую русскую антикремлёвскую оппозицию.

Руками действующих агентов влияния и агентуры КГБ, расставленной на ключевые посты, высокопоставленными эстонскими чиновниками, а так же при пособничестве эстонской полиции и эстонских судов, русская антикремлёвская оппозиция в Эстонии, казалось бы уничтожена.

Однако, несмотря на все преступные изощрения эстонских коллаборационистов, несмотря на массированную Кремлёвскую пропаганду, которая осуществляется при прямой поддержке эстонских властей, русские в Эстонии не желают голосовать, и не отдали свои голоса  шайке жуликов и воров. Как и главному росиянскому преступнику узурпировавшему власть - кровавому полковнику Путину.

Русские против Путина!

От себя лично добавлю: Долой тирана!

Russ-Alien

Отдел писем

КЦ