ЧЕКИЗМ. Липецкие чекисты готовы сажать иностранцев, отрицающих чекистские ценности Путина

Прокуратура Липецкой области сообщила, что она готова сажать иностранцев, не любящих чекистcкие ценности Путина:

"В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», запрещается использование сетей связи общего пользования для осуществления экстремистской деятельности.

За осуществление экстремистской деятельности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут уголовную, административную и гражданско-правовую ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке".

Многочисленные ментовские сайты тем временем сообщили, что экстремизм, за который липецкик чекисты готовы сажать иностранцев (правда, руки коротки)  - это просто несогласие с системой ценностей чекистской власти в России:

"Экстремизм - ...одно из ...явлений социальной жизни, дестабилизирующих политическую систему... Под экстремизмом понимаются взгляды, учения или системы,... отрицающие существующий и общепринятый комплекс ценностей и при этом выступающие (в словах - КЦ) за насильственную смену ценностного комплекса в обществе. Взгляды и учения эти могут быть политические, социальные (культурные), а могут быть и религиозные".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр