ПУТИНСКАЯ АРИФМЕТИКА. Независимые источники подтверждают, что Путин получил на "выборах" всего 30%

Ирина Левинская из Санкт-Петербургского института истории РАН опубликовала в сегодняшнем воскресном выпуске лондонской Daily Telegraph статью, в которой подтвердила ранее приведенные Горбачевым в интервью "Эху Москвы" данные, что на самом деле за Путина проголосовала только порядка 30% избирателей.

Левинская приводит в качестве доказательства образец подмененного общего подсчета голосов  на избирательном участке 1015 в Нюене (Питере). На нем за Путина проголосовала 466 россиян, что было зафиксировано в протоколе и подтверждено независимыми наблюдателями.  Однако вскоре был составлен другой протокол, из которого следовало, что за Путина проголосовала 780 россиян.

То есть окончательные официальные данные превышают истинные примерно в два раза. По России окончательные данные за Путина 64%. Это означает, исходя из примера нюенского избиручастка 1015, что на самом деле Путин получил порядка 30%. Голоса были отобраны у других кандидатов, в первую очередь у Зюганова, у которого путинцы украли в свою пользу  аж половину голосов.

Таким образом, президентом России был избран скорее всего Зюганов, у которого число голосов на несколько процентов, как представляется, все же больше, чем у Путина.  Путин - нелегитимен и самозванец в любом случае, указывают независимые наблюдатели.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр