ПУТИНСКАЯ МЕСТЬ. Русские захватчики зверски избили мирных демонстрантов в Нюене и Алооше

По сообщениям СМИ, русская оккупационная гебня и мусорня зверски избили участников мирных демонстраций в ингрийском Нюене и эрзянском Алооше под предлогом, что  русские не разрешили им митинговать, хотя даже по русской "конституции" такого разрешения не требуется.

Оккупанты  Ингрии  из местной террористической организации "Гу мвд по петербургу и ленобласти" поведали своим чекистским журналюгам о неразрешенной москалями погаными  демонстрации  "За честные выборы", которая прошла у "Площади Восстания". Русский человекоподобный мусор соврал, как всегда, что в акции приняли участие всего 40 ингрийцев, и все они были арестованы русскими. Имперский биомусор также избил и пленил большое число других нюенцев, демонстрировавший против царя Государства-Мафии России Путина на Исаакиевской площади.

В эрзянском Аллоше, который русские называют каким-то  "нижным новгородом",  русская мусорня открыто избивала участников митинга  "За честные выборы!" путинскими демократизаторами, дубинками. Активисты зыряне - около 200 человек - собрались у кинотеатра "Октябрь" на улице Большой Покровской.

Русские сообщили им в мегафон, что проведение акции зырянам не разрешено оккупационными москальскими властями. Когда колонна митингующих начала шествие по Большой Покровской, русские взяли 10-15 алоошских оппозиционеров в кольцо и затащили в мусоровозы "пазики", которые были припаркованы заранее на Большой Покровской.  Распоясашиеся русские применили к зырянам максимальные зверства, хватали всех подряд и тут же избивали чекистскими демократизаторами. По данным русских, они арестовали таким образом около 50  мирных зырян.

Отметим, что Путин действует строго по лекалам СССР, когда максимальные зверства против антикоммунистов и борцов за государственную независимость применялись в отношении жителей порабощенных Москвой стран, а не самой Москве, из-за наличия в русской столице большого числа иностранных корреспондентов.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр