БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Березовский призвал народные массы к вооруженному восстанию

БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Березовский призвал народные массы к вооруженному восстанию

Украинское государственное агентство УНИАН опубликовало интервью о ходе Белой Революции с одним из лидеров русского демократического движения, политэмигрантом проф. Березовским, который в данный момент находится на отдыхе в оккупированном сионистском анклаве в Палестине. Русский оппозиционер в частности указал:

"Новый старый президент Путин - абсолютно ожидаемая история. Оппозиция проиграла напёрсточнику и преступнику. Преступник он потому, что пошел на третий срок. Он не имел права по конституции идти на третий срок. А наперсточник, потому что в очередной раз подтасовал выборы и показал, что результат в его пользу. Хотя, безусловно, это не так.

А оппозиция неправильно себя повела. Нельзя было выдвигать лозунг «за честные выборы», потому что это были не выборы, а спецоперация Кремля.

У оппозиции не существует возможности забрать власть бандитского режима демократическим способом. В этом и заключается главная ошибка оппозиции. Рубикон перейден.

Власть изнасиловала общество. Та операция, которую они устроили 4 марта, — это насилие над обществом. И у общества нет выбора, кроме как ответить насилием на преступное насилие власти. Другого варианта нет.

Более того, в соответствии с декларацией прав человека ООН, общество имеет право на мятеж, на восстание, если власть попирает закон. Власть попрала закон, поэтому общество имеет права отстаивать свои интересы силовым путем.

Мирная революция в России уже не пройдет. Никакой гражданской войны не будет. Чтобы не было никаких иллюзий. Потому что гражданская война - это противостояние огромных масс людей. А в России есть Путин и 10-15 его подельников = Сечин, Патрушев, Устинов, один Иванов Виктор, второй Иванов Сергей, — вот и вся защита Путина.

Кроме них, на площадь защищать Путина, рискуя жизнью, не выйдет ни один человек. А вот против Путина, рискуя жизнью, выйдут сотни тысяч, если не миллионы. Вопрос о власти решается в России в одном городе - в Москве. В столице, как в любом авторитарном государстве.

Я абсолютно исключаю для России эволюционный путь развития. У Путина не 64% поддержки, а 31% по России и 12% по Москве. Это реальные данные. Поверьте, я математик, и знаю, что такое реальные опросы общественного мнения, и что такое сфальсифицированные.

Это простая история, как создать выборку из 2-2,5 тысяч человек, которые показали, как будут голосовать миллионы. Я вас уверяю, реальный рейтинг Путина по России — 31%. Все остальное — фальсификации.

Наперсточник Путин превзошел оппозицию.

Изменение рабской психологии русского народа происходит на наших глазах. Русский народ проделал колоссальный путь, начиная с ельцинских лет. Те, кто вышли на площадь, я их называю «рожденные не в СССР» - это те, чей менталитет сформировался не в советские годы, а прежде всего в 10 ельцинских лет, да и в путинские тоже — они имели возможность ездить, видеть мир.

И самое главное - они живут в открытом мире, когда информацией можно обмениваться свободно, несмотря на то, что телевидение и газеты в руках власти.

Лозунг, который выдвигал в свое время Революционный комитет 1917 года — «Почта, телеграф, телефон» — уже не актуален. Это все у оппозиции есть. Поэтому вопрос не стоит в том, что нужно взять Останкино.

Перекрыть этот кислород не в состоянии российская власть. Они не в состоянии перекрыть Интернет. Поэтому у оппозиции есть все возможности поднять сотни тысяч и даже миллионы людей на бунт, на революцию и снести преступников, жуликов и воров

Безусловно, протестное движение перерастет в нечто большее. Тут двух мнений быть не может. Это вопрос времени — сколько еще будет продолжаться это изнасилование шпаной, этими карлушами (я имею ввиду Медведева и Путина) этого огромного государства.

Но, видимо, народ к разврату готов, раз он позволяет жуликам, ворам и преступникам себя насиловать.

Я непрерывно поддерживал демократические институты в России. Я потратил на это очень много денег. Я продолжаю поддерживать оппозицию и открыто говорил еще в 2007 году, что  я готовлю революцию в России.

Это было в открытой печати: и в западной, и в русской. По этому поводу русская прокуратура даже возбудилась и выслала ордер на экстрадицию меня в Россию.

Я считаю, что в этом году я буду в России. И не исключаю, что уже весной. Инаугурация Путина с высокой вероятностью не состоится, потому что Путина вынесут из Кремля ногами вперед до 9-го мая.

А такого человека, как Медведев, нет. Есть картонная дурилка, как сказал Шендерович. Есть карлуша, карлик в прямом смысле. Он болен. Я не хочу издеваться над больным человеком. Просто есть диагноз — он карлик.

Это не только физические параметры. У карлика есть главная психологическая особенность — он не может себя идентифицировать, он не является личностью. Он выбирает хозяина или хозяин выбирает его - и он подчиняется ему.

Медведев, не стесняясь, сказал, что 4 года вообще не принимал никаких решений — все решения принимал Путин".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр