ЧЕКИЗМ. За нелюбовь к Путину московские менты запытали оппозиционерку до больницы

По сообщениям СМИ,  московском мусориате  "Замоскворечье" менты зверски запытали  активистку оппозиции Татьяну Кадиеву. В ночь на 7 марта оппозиционерку госпитализировали в Первую градскую больницу с множественным переломом носа, а также ушибами головы и рук.

Кадиева была арестована на демонстрации против фальсификаций на выборах Путина на Лубянской площади 5 марта. Вместе с несколькими активистами чекисты и менты отвезли ее в мусориат "Замоскворечье". Поскольку несколько задержанных, в том числе и Кадиева, отказались представляться сотрудникам полиции, их оставили в мусориате сначала на одну ночь, а затем и на вторую.

Мусора утверждают, что у них в мусориате остаются четверо арестованных  5 марта. В то же время, по данным активистов, в участке находятся шестеро оппозиционеров, двое из которых отказываются от еды. Называются следующие имена узников Путина: Геннадий Строганов, Вера Лаврешина, Надежда Низовкина, Павел Шехтман.

Мусора уже составили протоколы на арест "за неповиновение мусорским требованиям". Ментам пришлось самостоятельно устанавливать личности задержаны посредством пыток и избиений. Путинский "суд" состоится 7 марта в притоне "мировой участок 370 тверского районного суда Москвы".

5 марта на Лубянскую площадь в Москве вышли, в основном, сторонники Лимонова. На площади чекисты и мусора схватили несколько десятков человек, в том числе и Лимонова. Одновременно с этой  демонстрацией проходил разрешенный Путиным митинг на Пушкинской площади. По окончании основной части митинга некоторые активисты отказались разойтись и были в зверской форме схвачены путинской бандой омоновцы. После акций 5 марта в Москве в  мусориатах оказалось, по разным данным, от 250 до 1000 человек.

На следующий день около 20 активистов снова собрались на Пушкинской площади,  человекообразный мусор Путина их снова схватил. Из мусориата "Мещанское" оппозиционеров отпустили без проведения любимого ментами  ритуала "оставление протокола".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр