Асад превратил больницы в пыточные центры. Раненых пытают врачи

Асад превратил больницы в пыточные центры. Раненых пытают врачи

«Израиль», Иран и Россия помогают бандам алавитов Асада убивать мусульманский детей

В СМИ просочились видеоматериалы об издевательствах алавитов над сирийскими мусульманами в госпиталях города Хомса. Ужасающие кадры, запечатлевшие умирающих мужчин, перенёсших пытки, были тайно отсняты одним из работников больницы Хомса.

Позже они были продемонстрированы на британском телеканале «Channel 4 News» (посмотреть видео можно по этой ссылке).

На кадрах видны и орудия пыток, в том числе резиновые кнуты и электрические кабели. Они лежали на столе в одной из больничных палат, пишет UmmaNews.

Согласно данным сирийских правозащитников, банды алавитов расстреливали демонстрации мусульман в Хомсе, а потом собирали раненых и отправляли в свои военные госпитали, чтобы уже там замучить их до смерти.

Чудовищные картины, раскрывающиеся глазам наблюдателей, вызывают у них озабоченность судьбой сотен единобожников, замученных и истерзанных в Хомсе.

Работник больницы, отснявший видео, рассказал, что несколько раз пытался остановить своих алавитских «коллег», однако его быстро назвали «предателем», и ему пришлось покинуть Хомс.

«Я видел заключённых, которых пытали электрическим током, которых высекали, избивали дубинками и которым ломали ноги. Они выкручивают ноги до тех пор, пока они не сломаются, — рассказал медик. — Они проводят операции без наркоза».

«Я видел, как задержанных били головой об стену. Пациентов приковывали к кроватям. Им не давали воды. Другим связывали их половые органы, чтобы остановить мочеиспускание», — рассказал медработник.

По его словам, он стал свидетелем того, что пытки осуществляли как гражданские, так и военные хирурги, а также прочие алавитскими медработники, в том числе санитары.

Он слышал, как пациенты-мусульмане кричали, когда их избивали и пинали в машинах «скорой помощи», в тюремных камерах, в рентгенологических отделениях и в отделениях интенсивной терапии.

Банды алавитских боевиков измываются над сирийскими мусульманами, г. Дараа, февраль, 2012

***

Между тем, по сообщению «Washington Post», увеличивать масштабы кровавой вакханалии в Сирии Асаду помогают иранские шииты-рафидиты. Об этом заявили газете  источники в американской администрации, имеющие доступ к соответствующим разведывательным материалам.

«В Сирию поступает всё более смертоносное вооружение. Иран поставляет оружие, технические средства и даже разведывательное оборудование. Представители служб безопасности Ирана сопровождают эти средства в Дамаск», — сообщают собеседники «Washington Post».

Напомним, совсем недавно Саудиты пропустили через аравийский порт в городе Джидда 2 иранских военных корабля и военный вертолёт, которые направлялись в сирийский порт Тартус.

Рафидиты обеспечивают всестороннюю подготовку алавитских банд. В последние недели Дамаск посетил главарь иранского спецподразделения «аль-Кудс» генерал Касем Сулеймани.

Алавиты расстреливают мусульман в одном из городов Сирии, 2012

***

Вместе с тем Асада поддерживают не только рафидиты, но и сионисты. Во вторник стало известно, что «Израиль» обеспечивает алавитов информацией о местонахождении вооружённых сирийских мусульман в Хомсе. Повстанцы смогли заснять на камеру «израильский» беспилотник, парящий над Хомсом.

Показательным в этой связи является заявление депутата сионистского Кнессета (парламента) Саида Нафаа, который, выступая в эфире радиостанции «Коль Исраэль», выразил отношение яхудов к тому, что происходит в Сирии.

По его словам, Асад и его банды сражаются с «тёмными силами». О том, кого яхуды считают этими самыми «тёмными силами» ясно продемонстрируют ниже представленные видео:

Убитый алавитами мусульманский младенец, г. Хомс, 2012

***

Раненые алавитами отец и его мёртвый ребёнок, г. Хомс, район Баба-Амр, 18 февраля 2012

***