Чекистская пропаганда. Что на самом деле сказал Митт Ромни о выборах в России?

Чекистская пропаганда. Что на самом деле сказал Митт Ромни о выборах в России?

5 марта кандидат в президенты США от республиканской партии Митт Ромни выступил со следующим здравомыслящим заявлением, которое было опубликовано на его сайте. Приводим полный текст в русском переводе:

Митт Ромни Пресс / 5 марта 2012

Бостон, Массачусетс

Соединенные Штаты

Митт Ромни сделал следующее заявление по русским выборам

"То, что мир наблюдал вчера в России, является насмешкой над избирательным процессом. Вместе того, чтобы заявлять, что обамовская администрация "поздравляет русский народ с завершением президентских выборов", она должна была осудить вопиющие манипуляции и ограничения свободы СМИ, которыми характеризовались эти выборы.

При затухающей демократии в России лучшим принципом русской политики президента Обамы является "отзагрузка" (set back) вместо "перезагрузки" (reset).

***

А вот как творчески переработали новости для русского быдла чекисты-журналисты.

На газпромовском сайте "Эхо Москвы" новость от Ромни чекисты изобразили так http://echo.msk.ru/news/865712-echo.html

«Пародий (в английском тексте стоит слово "насмешка" - КЦ) на выборы» назвал победу Владимира Путина (Владимир Путин - ругательное слово и в английском тексте нигде не упоминается, ни у Обамы, ни у Ромни - КЦ) кандидат в президенты США от республиканской партии Митт Ромни

06 марта 2012 | 05:17

Он также раскритиковал администрацию Барка (так у ФСБ в тексте - КЦ) Обамы за высокую оценку выборов (Обама никогда не давал "высокую оценку", наоборот, дал очень низкую - КЦ) в России. По его мнению, Вашингтон напротив должен осудить вопиющие манипуляции и препятствия (в английском тексте стоит "ограничения") работе СМИ.

Отмечу (это кто там в ФСБ отмечает? - КЦ), что Ромни считается фаворитом гонки на внутрипартийных праймериз. На прошлой неделе он закрепил свое лидерство победами сразу в трех штатах - Мичигане, Аризоне и Вашингтоне".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр