КАТЫНЬ-2. Террористы Путина не рискнули отправить в Польшу останки со следами взрыва и добития бандой ФСБ

По сообщению польского издания Niezalezna, в течение 3 недель будет проведена эксгумация останков Пшемыслава Госевкого, убитого русскими в ходе из теракта против самолета с Качиньским 10 апреля 2010 года. Так как на останках многих жертв русского теракта имеются следы их добития спецгруппой ФСБ  (см. фильм Андрей Мендерея) и взрыва самолета термобарическим взрывным устройством (бомбой на борту или снарядом земля-воздух), то русские не отправили их в Польшу для захоронения и подменили трупы.

В своем протоколе вскрытия "русские" врачи в Москве, известные своими преступлениями еще со времен Сталина ("дело врачей"), записали, что рост Госевского 175 см, вес 90 кг, а скелет нормальный. Ни одно из этих данных не соответствует действительности. Поэтому под именем Госевского в Польше похоронен неизвестно кто.

Ранее преступных русских врачей-чекистов поляки поймали на лжи в протоколе вскрытия  останков  министра Збигнева Вассермана, также убитого Путиным. Протокол эксгумации польских судебных медиков на все 100% отличался от протокола вскрытия путинских "врачей" из тербанды ФСБ. Однако в могиле был тем не менее не Вассерман. Польская военная прокуратура передала в департамент судебной медицины еще несколько случаев, когда"русские врачи" подсунули семьям жертв русского террора неизвестно чьи трупы.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр