Путин стал нерукопожатным даже для собственной жены

Путин стал нерукопожатным даже для собственной жены

Русские блогеры прокомментировали неожиданное появление на участке вместе с Путиным его брошенной жены Людмилы, которую ФСБ, видимо, заставила  принять участие в этом спектакле, чтобы показать общественности, что она пока еще жива. 

В блоге московской  журналистки из "Коммерсанта" и "Огонька" Наталия Радуловой говорится:

"Им надо чаще встречаться. На одном из фото Путин руку жене протягивает для рукопожатия (жена отвернулась и руки не принимает- КЦ). А  это точно она? А где дочки Путина, или они не голосуют?

Карэ-платок у нее многозначительный - с небом в клеточку. Путины похожи - оба нечто делали с лицами, на жене, как видно, тренировались, у нее как-то не шибко удачно над лицом поколдовали. Судя по виду госпожи Путиной, она не горит желанием чаще встречаться со своим супругом.  Видно, что люди давно не виделись".

Другие росграждане отмечают:

- У жены Путина отекшие ноги и вообще вид не очень, что для человека ее положения довольно странно;.

- Многие обратили внимание на то, что Путин голосовал по паспорту, а его жена по открепительному. То есть, они не зарегистрированы по одному адресу. Она испытывает страх и смятение от того, что появилась на людях. Это человек, который мог много рассказать о жестокости, скрытности и цинизме ее экс. Но ,как и в случае с Лазарем Кагановичем, она доживет свои дни, так и не раскрыв рот.

- Мама сегодня выдала самую лучшую мотивацию за Прохорова: "Все остальные слишком старые, а Путин еще и жену бросил:

-  У нас страна баб от 35 до 65, это самая активная часть населения, которая формирует общественное мнение по большей части. И вот эти бабы жутко недовольны, что Путин старую жену выгнал, молодую завёл и подтяжку лица сделал. Это главный бабский минус национальному лидеру.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр