УЧАСТЬ ПУТИНА. Путин станет висельником

27 февраля 2012 в 23:05
УЧАСТЬ ПУТИНА. Путин станет висельником

Один из лидеров русской демократической оппозиции, проживающий в лондонском изгнании профессор Березовский, который в свое время выдвинул Путина из грязи да в князи, рассказал о дальнейшем развитии путиной судьбы в интервью одному зарубежному изданию. Такие вещи профессору лучше знать. Он указал:

"Диктаторы всегда кончают одинаково: либо как Пиночет, либо на виселице. Я уверен, что так произойдет в случае с путинским режимом, так как уже ясно, что он предпочел удерживать власть силой. Он надругался над народом в том смысле, что проигнорировал конституцию, и потому народ имеет право отвечать силой".

О путинской кукле Прохорове он сказал: "Не знаю, зачем ему надо в этих  выборах участвовать. Я также не знаю, добровольно ли он это делает. Людей шантажируют", - добавил Березовский.

В интервью Березовский засвидетельствовал:

"Все "кандидаты" -  кремлевские проекты. Путин не имеет права баллотироваться на третий срок, а другие "кандидаты" ввиду своего участия в этих незаконных выборах сами являются преступниками.

У лидеров протестного движения нет идеологии, что дает преимущество Зюганову. Правительство уже выбрало худший вариант - победа в первом туре. Когда 4 марта закроются избирательные участки, все станет необратимо.

Режим в России можно будет сместить только силой. Позитивный исход для России возможен только в случае смены режима. Если Россия продолжит двигаться нынешним путем, то просто перестанет существовать как единая страна", -  сообщил приятные и хорошие новости оппозиционный профессор и добавил:

"Путин сейчас полностью потерял контакт с реальностью: зачем только он поддерживает Асада? Я думаю, что он перепугался, когда увидел по телевизору казнь Каддафи. Нынешняя ситуация в России напоминает события в Украине - Оранжевую Революцию, в результате которой  Украина стала намного более независимой и даже Янукович - "совсем другим политиком".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр